Политолог: с сегодняшнего дня к Тимошенко выстроится очередь
11.09.2017 06:40

Как передает replyua.net, Михаил Саакашвили таки прорвался через границу в «Шегинях» и сейчас уже находится на территории Украины.

Как пишет в своем блоге политический аналитик Тарас Загородний, комментируя ситуацию, силовики, как полагается в неопределенных ситуациях решили не сильно ввязываться в драку и выпустили ситуацию из-под контроля.

Политолог прогнозирует, что c сегодняшнего дня к Юлии Тимошенко уже начнут бежать некоторые участники коалиции, как к кандидату в президенты, рейтинг которого теперь опять начнет расти, с криками «мы всегда были за вас и думали только за вас, но нас заставили сами знаете, кто». «Народному фронту» будет легче в этой ситуации. Многие из них до сих пор имеют партийные билеты «Баткивщины», с которых нужно только смахнуть пыль. «Первые, кто добежит еще смогут попасть в лимит «женское сердце не камень» и вымолить прощение, но есть подозрение, что этот лимит совсем небольшой, как и места в партийном списке и на мажоритарных округах в случае досрочных выборов», – написал блогер.

По его словам, тем, кто будет слишком долго думать, грозит попасть в разряд «вовремя найди виноватого». Это грозит уже реальными посадками. Юлия Тимошенко, хоть и женщина, но политический оппонентов умеет устранять. Тем более, что ей все-таки, наверное, обидно, что большинство мужиков - политиков ни разу не сидело, а она аж два раза.