Благодаря Саакашвили в Украину прорвался член «Партии ветеранов России»
12.09.2017 14:02

На своей странице в социальной сети Facebook Данило Яковлев, являющийся волонтером партии «Национальный корпус», написал, что бывшему главе Одесской ОГА Михаилу Саакашвили содействовал в прорыве польско-украинской границы бывший мер города Смела Черкасской области Алексей Цыбко. Об этом сообщает replyua.net.

«Цыбко ранее был мэром Смелы, а также бойцом и ветераном антитеррористической операции в батальоне «Днепр-1». В настоящее время он является большим сторонником великой России, посещает эту страну и даже стал членом «Партии ветеранов России» на регулярной основе посещает российские телеканалы», - написал Яковлев, добавив, что в Украину Цыбко ездит постоянно.

«10 сентября Алексей (очевидно, вместе с друзьями) помогал Саакашвили пересечь границу на контрольно-пропускном пункте «Шегини». Почему Алексей приехал во Львов и помогал Саакашвили – это пока что загадка, хотя сам факт остается фактом», – резюмировал Яковлев.

Как уже сообщалось, в минувшее воскресение Михаил Саакашвили в окружении многотысячной группы сторонников прорвался через польско-украинскую границу и сейчас уже находится во Львове.