Гороскоп на 13 сентября: кого ждет удача
13.09.2017 10:00

Астрологи рассказали, кому 13 сентября следует избегать искушений, а кому - действовать.

Овен

Сегодня ваш гороскоп прогнозирует высокую эмоциональную и физическую составляющую. Уделите сегодня внимание близким, осуществите романтические планы и загладьте вину перед родными, если она есть.

Телец

Есть высокая вероятность того, что Тельцов ожидают сегодня сюрпризы, а именно внезапные повороты судьбы. Вам может показаться, что тело покидают силы, однако не торопитесь сдаваться. Внимательно следите за происходящим, рядом с вами обязательно окажется человек, который протянет руку помощи.

Близнецы

Весьма благоприятный день для новых этапов в вашей жизни. Сегодняшний день располагает к новым знакомствам, путешествиям и открытию новых горизонтов. Запас физических и моральных сил поможет Близнецам добиться успеха.

Рак

Среда этой недели в жизни Раков может оказаться полной неприятных сюрпризов. Успех в финансовых делах, скорее всего, окажется сомнительным, а ваши оппоненты будут изворотливее. Позвольте сегодня им опередить вас, на самом же деле вы дадите им фору.

Лев

Груз незаконченных дел тянет Львов все ниже. Поэтому гороскоп снова прогнозирует вам день, который стоит посвятить решению старых проблем. Вероятно, вы столкнетесь с бытовыми и финансовыми вопросами, которые не принесут особой радости. Зато вы явно почувствуете, как освобождаетесь от старой и тяжелой ноши.

Дева

Девы могут провести большую часть сегодняшнего дня за домашними заботами и рутинными делами. Также вероятно, что они будут не ваши, однако вы вызоветесь помочь родному или близкому вам человеку. Также гороскоп сулит вам непредвиденные финансовые затраты.

Весы

Сегодня Весам стоит отказаться от новых начинаний. Звезды предостерегают вас от неожиданных проблем, который кроются за весьма соблазнительными предложениями. В противном случае попытки начать новое дело, проект или завести новое знакомство может обернуться ссорой или причиной для ревности.

Скорпион

Даже если вам будет казаться, что сегодня ваша интуиция явно не на вашей стороне, не променяйте ее на советы коллег или друзей. Прислушивайтесь к внутреннему голосу. Возможно, он ведет вас тернистым путем, однако явно правильным.

Стрелец

Сегодняшний день окажется удачным для финансовых дел Стрельцов. Вложенный капитал принесет двойную выгоду, заключенный договор окажется куда выгоднее, чем ожидалось. К тому же не исключено, что сегодня вам может выпасть счастливый лотерейный билет.

Козерог

Среда этой недели для Козерогов может оказаться весьма переменчивой. В первой половине дня вы почувствуйте приливы сил и желание свернуть горы, однако уже к вечеру оно изменится надобностью отдохнуть в тишине. Попробуйте спланировать день и не задерживаться на рабочем месте.

Водолей

Задумываетесь о смене сферы деятельности? Это непростой шаг, однако время от времени звезды к этому расположены. Сегодня Водолеям будет куда проще оставить текущие занятия и приступить к новым. Удача будет на вашей стороне.

Рыбы

Рыбам этот день может показаться довольно сложным, скорее всего, он потребует вложения моральных и физических сил. Сегодня также не исключены проблемы внутри семьи, конфликты с близкими вам людьми, поэтому попытайтесь сосредоточиться на позитивных эмоциях и поделитесь ими с другими.