Гороскоп на 14 сентября 2017: как провести день
13.09.2017 23:26

Астрологи рассказали, кому завтра, 14 сентября, следует избегать искушений, а кому - действовать.

Овен

В четверг этой недели Овнов то и дело могут подначивать проблемы и незавершенные дела. Энергии на все будет катастрофически не хватать, однако не отчаивайтесь и не предпринимайте опрометчивых решений. Найдите возможность разложить все по полочкам и начните с главного.

Телец

Проведите этот день так, чтобы ваш организм отдохнул не только физически, но и морально. Сегодняшний день будет благоприятным для встреч и времяпровождения с родственниками, друзьями и близкими вам людьми. При этом старайтесь не заводить серьезных разговоров, не возвращайтесь сегодня к былым эксцессам. В противном случае вас ждут незначительные, однако малоприятные конфликты.

Близнецы

Сегодня Близнецы будут всячески расположены к общению, развлечениям и прочим активностям. Вполне вероятно, что именно в этот день вас посетит вдохновение и вы закончите давно начатые проекты. Однако при возможности отложите ремонтные работы и планы по строительству на другой день, поскольку есть вероятность травмироваться.

Рак

Ваша жизненная энергия бьет через край. И самое важное сегодня - направить ее в правильное русло. Найдите время для интересного вам и простого общения. Вполне вероятно, что из слов вашего собеседника вы извлечете много полезных уроков. Более того есть вероятность новых и важных для вас знакомств.

Лев

Сегодняшний день для Львов может оказаться весьма напряженным, при этом моральные силы стремительно идут на спад. Постарайтесь провести его в спокойной, уютной для вас обстановке, при желании займитесь непринужденной монотонной работой.

Дева

Гороскоп знака Девы не отличается сегодня особыми признаками успеха. День, вероятнее всего, окажется сложным и, прежде всего, в моральном плане. Вам могут предстоять конфликты с любимым человеком, выяснения отношений, однако не перегибайте с этим палку. Есть высокая вероятность, что причиной ссоры окажется лишь клевета.

Весы

Весам не стоит сегодня засиживаться на галерке. Самое время проявить инициативу, показать свои умения и характер. Встречи, деловые поездки и заключение договоров, с помощью которых вы планируете расширить свои горизонты и области деятельности, обязательно принесут ожидаемый результат.

Скорпион

Противоречивый день, который то и дело будет дразнить Скорпионов ложными надеждами. Не стоит сегодня рваться в бой, удача в ваших делах сегодня весьма сомнительна. Рискуйте только в том случае, если риск оправдан сторицей.

Стрелец

Творческий и эмоциональный четверг этой недели способствует духовному росту. Сегодня даже самые неинтересные и рутинные занятия окажутся вам в удовольствие. Если у вас есть дети, постарайтесь уделить им больше внимания, чем обычно.

Козерог

Неоднозначность - главный знак сегодняшнего дня для Козерогов. Именно поэтому хорошо начатые дела могут обернуться неудачей, а приятное общение с коллегами или даже друзьями может перерасти в конфликт. Берегите силы, в первую очередь, моральные. Повышенная раздражительность не пойдет вам на пользу.

Водолей

Довольно простой и насыщенный приятными событиями день для Водолеев. Именно сегодня вы сможете насладиться душевным спокойствием и даже отдохнуть, находясь на работе. Используйте остаток сил с пользой для себя. Как именно? К вечеру четверга, вероятно, вы и сами будете знать ответ на этот вопрос.

Рыбы

Скорее всего Рыбы почувствуют сегодня желание отказаться от работы и всех предложений своих коллег или приятелей, какими бы заманчивыми они ни были. Вам захочется уединиться и провести этот день без суеты. Поступайте так, как считаете нужным. Однако не забывайте прислушиваться ко внутреннему голосу. Время от времени он будет давать вам полезные советы.