У политического сына Путина обнаружились серьезные проблемы с алкоголем
15.09.2017 08:34

Станислав Белковский, известный российский политолог, заявил о том, что у Дмитрия Медведева, российского премьера, имеются серьезные проблемы с алкоголем. Как информирует replyua.net, об этом политолог рассказал в интервью ТСН.

«Медведев – политический сын Путина. В этом смысле определенное доверие между ними сохраняется. Ведь с трудом можно было найти человека, который отказался бы от президентского поста в пользу своего политического отца. А Медведев таким человеком оказался, поэтому главной его проблемой остается только алкоголь», - отметил Белковский.

По его словам, если самые лучшие врачи приведут в чувства российского премьера до конца этого года, он вполне будет готов идти на президентские выборы в марте 2018, поскольку Медведев остается чуть ли не единственным преемником Путина.

Политолог подчеркнул, что в случае, если Медведеву не удастся стать президентом, а также не удастся остаться в должности премьера, он может занять кресло губернатора Санкт-Петербурга. «Хоть это и почетно, но это явное понижение в табели рангов», - заявил Белковский.