АТОшники сбросили мэра одного из городов со ступенек облгосадминистрации
16.09.2017 10:28

Скандальный мэр города Конотоп Артем Семенихин продолжает осваивать театральное мастерство вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, проводить необходимые консультации з депутатским корпусом и решать вопросы родного города.

Вместо этого, он пытается всячески спровоцировать депутатов городского совета на то, чтобы те отказывались ходить на сессии рассматривать вопросы, которые изначально выглядят, как «договорняки» мэра-свободовца, сообщает replyua.net.

Недавно мэр прославился на всю Украину тем, что совершил «пешее рандеву» в Киев, где под администрацией президента требовал роспуска Конотопского горсовета. Сегодня Семенихин решил устроить очередной перформанс, приехал на сессию областного совета, правда, когда сессия уже подошла к концу, якобы просить дотаций из областного бюджета. Попытка дестабилизировать ситуацию в областном центре, привлечь к себе внимание депутатов и прессы закончилась провалом.

Господин Семинихин решил поспорить с участниками АТО, за что и получил: покатился с лестницы второго этажа ОГА. Участники АТО популярно рассказали «ПокищоМеру», что они воевали, прошли Дебальцево и Иловайск и не позволят Семенихину выражать неуважение в их сторону.