23.06.2005 17:28
23 июня лидер Партии регионов Виктор Янукович дал интервью российской телекомпании REN-TV. Отвечая на вопрос корреспондента относительно экономического развития Украины, Виктор Янукович подчеркнул: «Сегодня уже совершенно ясно, что экономика страны перешла в режим ручного управления, который никогда не дает положительных результатов».

"И не случайно, - отметил лидер оппозиции, - на фоне нарастающего экономического спада власть заговорила о погрешностях в статистике. Мол, в прошлом и позапрошлом году не так статистика велась, не так показатели определялись, что макропоказатели были значительно завышены."

Об этом сообщает пресс-служба В.Януковича

"Мало того, - сказал Виктор Янукович, - что власть имущие пошли по такому неверному пути, они, таким образом, порочат труд миллионов украинцев, которые добивались этих результатов. Тех людей, которые реально почувствовали в эти годы улучшение жизни, стабильность, рост доходов, повышение зарплат и пенсий."

"Такая линия власти, которая, с одной стороны, не умеет справиться с экономическими проблемами, с другой – пытается принизить достижения людей, их труд, приведет только к одному – недоверию к этой власти, " - подчеркнул Виктор Янукович.