Названы лучшие сцены секса втроем в фильмах и сериалах
21.09.2017 23:30

Фильмы и сериалы все чаще флиртуют со своими зрителями эротическими сценами. Режиссеры показывают нам не просто сцены секса, раскрывающие сюжет, но и делают их творческими, раскованными и соблазнительными.

В этой подборке собраны яркие сцены из кино, в которых главные герои поддаются своим желаниям и страстно занимаются сексом втроем.

Особо опасны, фильм, 2010

Блейк Лавли и два любителя косячка испытывают новую траву, и вокруг становится слишком жарко. Отличная атмосфера для разжигания либидо.

Молодой Папа, сериал, 2016

Единственная сцена секса в сериале еще более табуирована, потому что в ней участвует кардинал католической церкви. Позже Дюсоле приходится заплатить за свою интрижку, и совсем не так, как ты думаешь.

Проще простого, сериал, 2016

В эпизоде «Утопия» персонажи Орландо Блума и Малин Акерман решаются на секс втроем, и ищут девушку через приложение для знакомств. Между главными героями сильная связь, они много лет прожили в браке, доверяют друг другу, и не боятся идти на эксперименты. После спонтанного свидания с старой знакомой они обсуждают правила, по которым это произойдет, и приступают к делу.

Вики Кристина Барселона, фильм, 2008

Что может произойти, когда бывшая жена и нынешняя любовница гениального художника сталкиваются в темной комнате для проявки фото?

Дикость, фильм, 1998

Лучший способ отпраздновать ограбление — разлить шампанское на тела друг друга и заняться ярким сексом в мотеле.

Белая ворона, сериал, 2016

Лоуренс сначала восхищен внезапным сексом с двумя незнакомыми красотками, но все заканчивается немного неловко, когда обнаруживается как девушки стереотипно относятся к мужскому телу.

Безумцы, сериал, 2007

Дон Дрейпер, Мэган Дрейпер и один из их легких на подъем друзей надеются, что их уставший брак вновь заискрит.

Кен Парк, фильм, 2002

Этот фильм был забанен во многих странах, в частности, из-за яркой сцены секса между дочерью религиозного фанатика, любителем женщин постарше и парнем, подвергшемся насилию со стороны отца.

Оранжевый — хит сезона, сериал, 2013

Может быть это самая странная сцена секса в этом списке. По крайней мере, офицер Люсчек остался довольным. В четвертом сезоне в тюрьме Личфилда творилась полная неразбериха, и в этой серии события происходят в невероятном напряжении — но Йога и Джуди Кинг знают, как нужно расслабляться.

Карточный домик, сериал, 2013

Ах, классическое «давай соблазним телохранителя». В то время, когда члены команды вице-президента падают от усталости, Мичум получает все внимание от Андервудов.

Американский психопат, 2000

Кристиан Бейл, снимает себя на камеру вместе с двумя проститутками, рассказывая монолог о таланте певца Фила Коллинза. Во время секса он не отрывает взгляда от зеркала и наслаждается тем, как шикарно выглядит. Вот кому уверенности не занимать.