Выбираем лучший хостинг для бесперебойной работы сайта
26.09.2017 11:13

Хостинг - неотьемлемая часть любого интернет-проекта в Сети. Благодаря ему посетители получают стабильный и качественный доступ к сайту. Но не все хостинг-провайдеры могут предоставить действительно профессиональные услуги. Где купить хостинг для бесперебойной работы онлайн-ресурса по выгодным условиям? Ознакомимся с услугами хостинг-провайдера ГиперХост. Компания работает с 2009 года и уже имеет огромный опыт в данной сфере деятельности.

Основное направления компании - услуги хостинга и аренды серверов. Минимальный тариф хостинга стоит всего 1$ в месяц, его параметров будет вполне достаточно для размещения нетребовательного сайта, например, блога, сайта-визитки или даже начинающего интернет-магазина. Если данного тарифа со временем станет недостаточно для Вашего проекта, Вы без проблем сможете перейти на тариф выше или даже переехать на ВПС-сервер. Эта возможность предоставляется бесплатно, а если Вы не имеете время или желания переносить свои проекты на новые сервера, техническая поддержка сделает это за Вас. Вам необходимо предоставить только доступы к старому хостингу.

Бесплатное администрирование - очень важное преимущество ГиперХост. Оно очень важно особенно в тех случаях, если Вы хотите разместить сайт на ВПС сервере, но опыта работы с такими услугами у Вас недостаточно. Тех. поддержка компании выполнит все необходимые настройки для корректной работы сайта на VPS и в дальнейшем Вы сможете получать всю необходимую помощь. Большинство других хостеров за администрирование серверов берут дополнительную плату, что не всегда экономично выгодно. Ведь бывают ситуации, когда в тех.поддержку необходимо обращаться несколько раз в день. Поэтому в данном случае HyperHost очень выручает и поэтому станет отличным вариантом для новичков в администрировании. Тут можно купить VPS хостинг по низкой цене и с бесплатным администрированием.

Обратите внимание, что при оформлении заказа на виртуальный выделенный сервер (VPS) предоставляется возможность выбрать операционную систему и панель управления для более удобной работы. Если у Вас возникли трудности при выборе, обращайтесь в службу поддержки компании. Кстати, они предоставляют множество способов связи на выбор, включая удобный чат на сайте, тикет систему, телефон и скайп. Время ответа в среднем не превышает 15 минут (для тикетов), в чате отвечают моментально. Поэтому если Вы цените свое время, то обязательно посетите сайт ГиперХоста и подберите качественный хостинг для Вашего сайта.

Кроме хостинга и ВПС, компания предоставляет дополнительные услуги для обеспечения профессионального функционирования любого интернет-ресурса. Это регистрация доменов (более 200 зон), услуги CDN, регистрация SSL-сертификатов, мониторинг сервера и дополнительные IP адреса (4-ой и 6-ой версии). Цены на данные услуги довольно привлекательны и Вы сможете заказать именно те услуги, которые сделают работу Вашего проекта еще более быстрой, безопасной и стабильной.

Для каждого клиента предоставляется 7-дневный тестовый период на все услуги хостинга и виртуальных выделенных серверов. Тест ничем не отличается от обычного платного периода использования услуги и предоставляет весь функционал сервера для полноценной работы. Вы сможете на протяжении 7 дней тестировать услугу бесплатно, а лишь только потом оплатить стоимость сервера. Благодаря этому каждый клиент компании может подобрать наиболее подходящую услугу и полностью проверить ее возможности для работы сайта. А если у Вас возникают дополнительные вопросы или необходима помощь в настройке сервера, обязательно пишите в техническую поддержку. Сотрудники ГиперХоста очень доброжелательны и всегда готовы предоставить консультации или настроить необходимое ПО в любое время суток.