Фото нижнего белья для женщин-военнослужащих ВСУ вызвало ажиотаж в соцсети
29.09.2017 10:25

Представленные в сети фото опытных образцов белья для служащих в Вооруженных силах Украины женщин вызвали бурные обсуждения в социальных сетях.

Соответствующие снимки появились на странице в Facebook Главного управления развития и сопровождения материального обеспечения ВСУ.

"Надеюсь, пока у меня не закончится контракт, этот ужас не воплотят в жизнь женщин-военнослужащих", - написала в своем Facebook пограничник Светлана Лилиана.

"В изготовленных изделиях мы не смотрели на ткань и цвет, это все же опытный образец. На котором отрабатывается эргономика, посадка изделия по фигуре, удобство проведения операций в различных положениях во время выполнения задач в полевых условиях и при повседневной деятельности в пунктах постоянной дислокации", - сказано в сообщении.

Образцы тут же были подданы резкой критике со стороны пользователей соцсети.

"Наличие широкой окантовки (рубец\шов) в районе подмышек может натереть тело (кожу) до болячек, какая бы ткань не была. Необходимо пройму делать больше, да и не понятно, как снизу грудь будет держаться", - отметил один из комментаторов.