Стоит ли покупать биткойн
29.09.2017 16:06

Сейчас отовсюду слышится: «покупать ли биткойн, ведь он стоит уже 4000$, а я его покупал еще по 200… 500… 1000». Сегодня криптовалюта - выгодное вложение, своеобразный тренд, к которому приковано внимание как современного предприимчивого индивидуума, так и всемирно известных хедж-фондов и инвесторов. Технология блокчейн завоевывает своей популярностью мир. Общая капитализация рынка в начале 2017 года превысила 100 млрд. долларов.

По состоянию на лето 2017 существует порядка 880 криптовалют, или альткойнов. Большинство из них сгинут в ближайшее время, поскольку в таком разнообразии миру они просто не нужны. При этом ежедневно появляются все новые и новые. Но самое сложное - не потеряться в этом многообразии. Как заработать на этом, учитывая минимизацию рисков, что купить и при этом не потерять свои кровно нажитые?

Сервис cryptosignals.io создал для начинающих и уже опытных трейдеров платформу, которая станет для Вас гидом в мир криптовалюты. Какие же преимущества у данного ресурса и почему именно cryptosignals.io поможет Вам заработать?

- Удобный и качественный сайт cryptosignals.io. Здесь Вы найдете личный кабинет, статьи по технике торговли, словарь трейдера, рекомендации по особенностям хранения криптовалют, список популярных бирж и необходимых инструментов для торговли, службу поддержки, простой поиск адресов и транзакций в Bitcoin и Etherium Blockchain.

- Telegram bot - @CryptosignalsIoBot - сигналы купить / продать. Вы сможете использовать любой девайс, поддерживающий приложение telegram и вовремя получать информацию. Поддержка русского и английского языков.

- Новостная ветка на сайте и в telegram - на русском и английском языках @CryptoSignalsIoNews и @CryptoSignalsIoNewsRu - эссенция актуальных новостей, оперативно публикуемых для Вас аналитиками команды cryptosignals.io.

- Партнерская 2-уровневая программа. Поделившись с другом своей личной ссылкой (во вкладке меню Партнерская Программа на сайте cryptosignals.io), Вы получите от 3% до 7% от суммы его подписки.

В торговле на биржах криптовалют главная цель любого трейдера - минимизировать риски. Компания Crypto Signals делает все для того, чтобы наши партнеры гарантированно получали доход от сделок.

Лучшие трейдеры. Высокая прибыль. И, главное - результат! (Публикация результатов торговли - ежемесячно на сайте)

Все это - cryptosignals.io