Коллеги затравили беременную из-за пикантной фотосессии
03.10.2017 12:12

Слава, свалившаяся на жительницу техасского города Овертон (США) Стефани, стоила ей рабочего места в банке Bank Austin Texas N.A.

Как передает BuzzFeed, беременная первым ребенком женщина снялась в откровенной фотосессии топлесс со свои женихом Аррином.

После того, как на странице Wolf & Rose Photography в социальной сети Facebook появились эти кадры, они сразу стали вирусными.

Стефани не побоялась показать всем свое тело, которое не вписывается в общепринятые стандарты красоты: у нее большая татуировка на правой руке, лишний вес и целлюлит. Однако это не помешало ей наслаждаться любовью своего бойфренда, что пара и продемонстрировала на снимках.

После появления фотографий администрация банка, где работала Стефани, заявила, что снимки их сотрудницы могут негативно сказаться на их репутации учреждения. Несмотря на все заверения героини фотосета, что на ней был бюстгальтер-липучка, сотрудники начали травить ее, показывать друг другу снимки и грубо обсуждать их, оскорбляя модель.

В конце концов руководство объявило Стефани об увольнении, а у нее даже не было желания спорить, хотя с аргументацией она не согласна в принципе.

По словам будущей матери, трудовая и личная жизнь – абсолютно разные вещи. Ей обидно, что ее успешную работу в компании не оценили.