Из-за пожара в львовском детском саду эвакуировали 40 детей
03.10.2017 16:37

Сегодня во Львове возник пожар в детском саду, в результате инцидента из учебного заведения эвакуировали 40 детей. Об этом сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Львовской области, передает УНН.

"В 13:19 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре в 2-этажном здании частного детского сада во Львове на улице Вербовой. Возгорание произошло в электрощитовой на 1-м этаже здания", - сообщили спасатели.

На место были направлены 2 пожарно-спасательные подразделения. Возгорание привело к плотному задымлению в здании. До прибытия спасателей воспитатели эвакуировали детей из помещения. Всего с садика вывели 40 детей.

По информации спасателей, полностью потушили пожар в 13:33. На месте происшествия работали 7 пожарных. Пострадавших на месте происшествия нет. Причина пожара устанавливается.

Как сообщалось ранее, прокуратура сегодня вручила экс-заместителя мэра Одессы Зинаиде Цвиринько подозрение в служебной халатности в рамках следственных действий по делу о пожаре в детском лагере "Виктория".