Полина Гагарина снялась полностью обнаженной
03.10.2017 23:13

В последние несколько дней 30-летняя Полина Гагарина и ее муж фотограф Дмитрий Исхаков активно подогревали интерес публики к премьере нового сингла певицы «Обезоружена», публикуя кадры для промо. И вот, наконец-то, Гагарина показала своим подписчикам в Instagram обложку песни, для которой позировала полностью обнаженной.

Лишние килограммы, из-за которых так сильно переживает Полина Гагарина, не помешали певице появиться абсолютно голой. Звезда стала мамой во второй раз всего 5 месяцев назад, и все это время постоянно делится с фанатами своими успехами по приведению себя в идеальную форму после беременности.

Поклонники, завидевшие публикацию Полины, пришли в настоящий восторг. В комментариях они отмечали, что тех лишних килограммов, на которые постоянно жалуется певица, вовсе незаметно, и она зря переживает. «Ты идеальна, Поля!» — в этом мнении сошлись все подписчики звезды.

Что ж, теперь поклонники с нетерпением ждут выхода клипа на песню «Обезоружена», предполагая, что и там будут показаны откровенные кадры и итальянские страсти.