24.06.2005 19:48
26 июня в рамках празднования дня молодежи Президент Украины Виктор Ющенко с супругой встретятся у Мариинского дворца с молодоженами, которые обручились 24-25 июня, об этом сообщает Rupor.

Планируется, что Виктор и Екатерина Ющенко поздравят 200-250 пар. Все участники встречи получат памятные подарки. Кроме того, в ходе встречи планируется розыгрыш путевки в свадебное путешествие. Встреча будет транслироваться в эфире Первого Национального телеканала.

Кроме того, в рамках празднований Дня молодежи, по инициативе партии «Народный союз «Наша Украина» в Киеве на Хрещатике в 17.30 начнется конкурс детского рисунка на асфальте под названием «Будущее нашей Украины».

Участником конкурса сможет стать любой ребенок в возрасте до 14 лет. Соревнование будет проводиться в трех возрастных категориях: до 5-ти лет, с 6-ти до 9-ти лет и с 10-ти до 14-ти лет. К участию в конкурсе приглашаются воспитанники интернатов Киева и области. Каждый конкурсант получит мелки для рисования, а также подарки - футболку с надписью «Будущее нашей Украины» и символикой НСНУ, кепку с логотипом спонсора и сладости.

Конкурс будет проходить до 19.00. В 19.30 будут оглашены имена победителей и вручены призы. Наилучший рисунок на асфальте станет символом государственной молодежной социальной программы «Будущее нашей Украины».