Парень опозорил невесту-изменницу прямо на свадьбе
06.10.2017 21:29

В Сингапуре романтическая свадьба закончилась настоящим скандалом: жених во время торжества разоблачил невесту-изменницу в присутствии сотен друзей и родственников.

Как пишет издание Mirror, всего за несколько недель до церемонии бракосочетания парень узнал, что возлюбленная забыла ему сказать о своей полигамности. И, будучи мужчиной изобретательным, он не стал разрывать отношения сиюминутно, а сделал вид, что ни о чем не догадывается. При этом он нанял детектива, который подтвердил его догадки и даже предоставил фотоотчет, как без пяти минут жена под ручку идет с мужчиной в гостиничный номер.

И вот он настал, тот самый счастливый день: в зале сотни гостей, здесь и родственники, и друзья. Влюбленный жених включает для приглашенных класическое свадебное видео с их совместными фото и романтической музыкой. И вдруг мелодия обрывается, и вместо счастливой парочки появляются снимки, сделанные детективом. Присутствующие быстро сообразили что к чему, а пока шокированная невеста стояла раскрыв рот, слава богу не муж пожелал полигамной красавице пойти к черту, после чего вышел из банкетного зала.