Что нельзя дарить мужчине на Новый год 2018
09.10.2017 17:39

Новый год – это особенный праздник, который имеет удивительную атмосферу. Но, на самом деле, ее можно очень просто испортить плохим подарком. Поэтому, мы решили рассказать вам, что нельзя дарить мужчине на Новый год, чтобы не испортить праздник.

Что нельзя дарить мужчине на Новый год 2018

Носки

Вообще страшно представить, в каких в отношениях, если собираетесь дарить мужчине на Новый год носки. Конечно, вещь это нужная, но мало кто ожидает получить такое на столь торжественный праздник.

Дезодоранты, гели для душа, пена для бритья

Конечно, мужчина может не сильно расстроится подобному, но риск получить такой же подарок на следующий праздник сильно возрастает. К тому же, из-за такого подарка на Новый год мужчина может подумать, что он плохо пахнет и совсем неухожен.

Книга

Книга – это всегда хороший подарок, только с несколькими "Но". В первую очередь нужно обязательно знать, что любит читать молодой человек. Или же, если он сам вам говорил, какую именно книгу он хочет. Если же вы подарите то, что читать он не захочет, подарок на Новый год окажется очень плохим. Поэтому дарить книгу мужчине можно только при полной уверенности, что она ему понравится.

Зажим для галстука или зажим для денег

Подобные вещи мужчины зачастую носят не потому, что это удобно, а, как дань своему статусу. Ведь зажим для денег очень сильно уступает обычному кошельку по комфорту. Так, что такой подарок на Новый год рискует очень долго пылиться на полке с другими ненужными вещами.

Предметы для дома

Тут все довольно просто. Если вы живете вместе, то будет выглядеть, будто вы просто купили что-то себе, но подарили ему. Если отдельно, то выглядит, будто он даже не может купить себе условную сковородку. Довольно обидно.

Нижнее белье

Такой подарок мужчина может прировнять к носкам. Дарить то, что используется в повседневной жизни, ему могут и на работе, и просто далекие знакомые. От своей девушки мужчина ждет большего.

Теперь вы знаете, что нельзя дарить мужчине на Новый год, чтобы не испортить праздник.