Как предсказать поведение женщины по знаку зодиака
09.10.2017 22:50

"Чего хочет женщина?", - нередко интересуются мужчины, но впоследствии оставляют надежду найти ответ. Как оказалось, все гораздо проще - достаточно только узнать, кто ваша избранница по гороскопу, и тогда ее поведение становится более или менее понятным. Ну по крайней мере, процентов на 50%.

Овен

Любительница посоревноваться никогда не уступит вам место под солнцем. Будет считать себя номером один, даже если вы ей скажете обратное. Может бросить вас по одной простой причине: когда надоест. Поэтому старайтесь внести новые краски в вашу жизнь, и станьте для нее непредсказуемым. Поверьте, это подействует.

Телец

Упорство - ее второе имя, но меньше, чем у Овна, конечно. Главный козырь - это верность. Если она вас полюбила, будьте уверены, не предаст ни за что. Но как только чувствует холод с вашей стороны, знайте: можете собирать вещи.

Близнецы

Несколько нерешительны, бросаются в крайности, нередко не могут определиться между двух вероятных партнеров. Поэтому запаситесь терпением и старайтесь показать свои лучшие качества, но не испугаешь. Существует риск, что выберут не вас.

Рак

Эмоциональные и страстные, но на самом деле ищут тихую гавань в отношениях. Такие идеальные для брака, но если уж спровоцировали ненароком на ссору, держитесь. Иллюзии разобьются вдребезги. Никогда не прощают измены и подлости.

Лев

Дайте ей возможность быть в центре внимания, и все, вы на коне. А она в роли "режиссера" будет чувствовать себя настоящей хозяйкой и с радостью отблагодарит за это.

Дева

Пропадать днями на работе - не о ней. Этого потребует с от своего избранника, максимум внимания и совместных хобби, семейный бюджет и просмотр фильмов с чаем. Если не соответствуете этим представлениям, то вряд ли вам сделают скидку на ваш "энтузиазм и привлекательность".

Весы

Этот знак характеризует кокетство, нежность и гармония. Но они сами способны изменить вам, даже не осознавая, почему это сделали. Поэтому будьте осторожны и не зацепите случайно их "эго".

Скорпион

Любимцы судьбы и жизни. Кажется, созданы для всего нового, особенно в интимном плане. Рядом с ней не стоит делать несколько вещей: стесняться, врать и ... засматриваться на других. Не простит ничего. Если сможете удержаться, вперед за удачею.

Стрелец

Слишком болтливые создания, хотя от этого не менее прекрасные. Часто заводят тайные романы, и поздно понимают, что это не игра. Поэтому не удивляйтесь, когда она начнет вам рассказывать о своих бывших.

Козерог

Карьера у таких женщин на первом месте. Семья, которая вредит планам, очень удручает. Старайтесь помогать ей в домашних хлопотах, чтобы любимая не почувствовала себя домохозяйкой. Для них не придумаешь наказания хуже.

Водолей

Заарканить женщину-Водолея достаточно просто: станьте для нее другом и шанс на новые отношения увеличивается в случае. Но помните, что втереться в доверие не просто, вас могут проверять.

Рыбы

Готовые сопереживать мужчине, даже если он об этом не просит. Чувствуют свою вину всегда, поэтому следите тщательно за тем, что ей говорите.