Уфологи зафиксировали сигнал от НЛО, идущий с Луны
10.10.2017 12:13

По заявлению уфологов, на поверхности Луны базируются пришельцы, посылающие сигналы на Землю. Специалисты по внеземным цивилизациям считают, что факт нахождения на Луне инопланетян НАСА упорно скрывает от жителей Земли.

На YouTube появился видеоролик, выложенный одним из пользователей сети, на котором якобы отчетливо видно как НЛО посылает с Луны на Землю световые сигналы. Уфологи предполагают, что данным образом представители других цивилизаций стараются заявить о себе.

На видеозаписи видно, как на поверхности Луны поочередно зажигается, а затем гаснет зеленый свет. Если это прожектор, установленный на каком-либо здании, то размер его может быть невероятно огромным, учитывая мощность светового сигнала. И несмотря на это, уфологи уверены, что это именно от НЛО исходит зеленый свет.

Интернет-пользователи настроены скептически и считают, что ничего странного в зеленых сигналах нет. Вспышки могут быть отражением солнечных лучей от заледеневшей поверхности Луны. Или же это и вовсе дефект видеозаписи. А некоторые уверены что все это является монтажом, с одной целью — привлечь внимание пользователей Сети.