27.01.2005 09:47
Не успела светская тусовка обсудить травму позвоночника Веры Брежневой, как ей вновь стали перемывать косточки. Еще бы! Ведь оказалось, что она вовсю крутит роман с крупным украинским предпринимателем Михаилом Киперманом. Более того, поговаривают, что слегка округлившийся животик Брежневой свидетельствует о том, что роман этот зашел уже слишком далеко.

В этом случае Вере, у которой, кстати, уже есть четырехлетняя дочурка Соня, можно только позавидовать: отец ее будущего ребенка – мужчина более чем видный и состоятельный. Он – гендиректор фирмы "Оптима Ойл", владеющий 80 автозаправками на территории Днепропетровской и Запорожской областей.

А его отец Юрий Киперман – директор украинско-кипрско-американской телефонной компании "Оптима Телеком". Лишь одна маленькая деталь может помешать семейному счастью девушки "виагры". Михаил женат на домохозяйке Яне, вместе с которой воспитывает двоих дочек, одной из которых шесть лет, а второй – всего два с половиной годика… Правда, по слухам, Киперман уже поклялся Вере, что вскоре подаст на развод.

После тяжелой новогодней страды трио отправилось на каникулы. Вера решила провести свободные деньки в Карпатах, где вместе со своим молодым человеком и дочкой планировала научиться кататься на горных лыжах на известной базе "Буковель", расположенной в 30 километрах от Яремчи.

Место это, кстати, пользуется популярностью у многих известных людей. Первого января, например, здесь побывали Виктор Ющенко и Михаил Саакашвили, здесь же выступала Руслана Лыжичко. А однажды на черном "Ленд Крузере" сюда заезжала София Ротару с двумя сестрами и племянником...

Увы, первая же попытка скатиться со склона закончилась для Веры падением. Отказавшись от услуг инструктора, красавица-блондинка, облаченная в новенький белоснежный спортивный костюм, не справилась с лыжами и кувырком слетела с горы. После неприятного спуска спина девушки начала побаливать, но она старалась не обращать на это внимания.

Однако по возвращении в Киев боль усилилась настолько, что Вере пришлось обратиться за помощью в частную клинику. Здесь певице сделали рентген, на основании которого и был поставлен неутешительный диагноз: "перелом позвоночника со смещением в районе 4 - 5-го крестцовых позвонков". Врачи прописали неудачливой лыжнице строгий постельный режим.


"Комсомольская правда", "Утро"