Межкомнатные двери для различных помещений: ассортимент устроит каждого
11.10.2017 16:28

Никому не нужно объяснять, чем чревата экономия на покупке входных дверей. Конечно, элитные изделия по карману не всем, но добротные металлические двери должны быть установлены на входе в любой дом, офис или квартиру. В противном случае вы рискуете потерять куда больше, чем сэкономили. А вот при выборе межкомнатных дверей многие исходят именно из выбора наиболее целесообразного с финансовой точки зрения варианта. Даже если вам нужна межкомнатная дверь на дачу, где вы бываете вовсе не часто, все равно стоит приобрести качественный продукт, иначе комфортным отдыхом пребывание там вас не порадует. Многие даже не подозревают, насколько большое разнообразие стилей, видов и типов межкомнатных дверей сегодня доступно потребителям. Так зачем искать мнимую выгоду, если можно купить межкомнатные двери, что идеально впишутся в ваше помещение и будут служить предельно долго? Каждый сам должен сделать выбор. Если вы сторонник покупки добротных дверей, то вам стоит посетить сайт компании "ЮНА-Двери". Здесь ассортимент межкомнатных дверей устроит каждого.

Какие межкомнатные двери лучше выбрать

Чтобы купить подходящие межкомнатные двери, стоит больше узнать об их разновидностях. Так, вовсе не обязательно покупать распашную конструкцию – в современном интерьере популярны раздвижные двери, что не занимают свободного пространства и действительно выглядят необычно.

Если же вы привыкли к распашным дверям, то выбирать придется из следующих видов:

  • стандартные изделия из дерева, шпонированные или ламинированные;
  • двери специального назначения с особыми характеристиками;
  • варианты конструкции скрытого монтажа;
  • окрашенные двери

Каждый вид заслуживает отдельного внимания. Безусловно, двери из массива дерева лучше всех остальных, но и цена таких изделий довольно высока. Шпонированные так же выглядят отлично, ведь декоративный слой так же выполнен из натурального дерева. Правда его толщина незначительна. Ламинированные межкомнатные двери дают безграничный выбор для декора, ведь могут имитировать любой материал. Для ванной и кухни стоит выбрать стеклянные двери – сегодня технология их производства шагнула вперед и прочность и долговечность конструкций заслуживают внимания.

Но помните, качественная дверь еще не гарантия длительного срока службы и комфорта эксплуатации. Изделие должно быть профессионально установлено. С "ЮНА-Двери" оба параметра будут реализованы наилучшим образом.