Москвичка, родившая в 11 лет, показала свою дочь-подростка
11.10.2017 20:46

Москвичка, родившая ребенка в 11 лет, показала свою 13-летнюю дочь. Самой Вале Исаевой, самой молодой матери в стране, 24 года.

Семья стала героями ток-шоу на федеральном канале. Сейчас Валя хочет развестись с отцом девочки, рабочим из Таджикистана, так как у нее появился новый возлюбленный.

Хабибу Патахонову в 2005 году было 19 лет, он снимать комнату в квартире бабушки Вали. Рожала третьеклассница с помощью кесарева сечения. Отцу ребенка дали три года условно за связь с несовершеннолетней и запретили жить с девочкой до ее 18-летия. Валя призналась на передаче, что молодой человек все равно жил с ними, вскоре сыграли свадьбу. Окончив девятый класс, молодая мама России поступила в колледж, а в 2013 году, в 20 лет, родила от мужа второго ребенка, первая дочь уже ходила в школу.

- Мой брак оказался неудачным, он был необдуманным шагом. Единственное, что Хабиб дал мне хорошего, - это дети. В них смысл моей жизни. Но только с рождением второго ребенка я в полной мере ощутила, какое это счастье – материнство, - призналась девушка после передачи в интервью kp.ru.