Смерть обнаженной россиянки в Доминикане: новые детали о погибшей
13.10.2017 10:14

Россиянка Наталья Бородина, которая погибла в Доминикане, выпав из окна авто, зарабатывала на жизнь предоставлением эскорт-услуг, ходила по дорогим ресторанам, но внутри оставалась достаточно ранимым человеком.

Новые подробности о Бородиной выяснило издание Life.ru.

Издание напоминает, что 35-летняя россиянка приехала в Доминикану, чтобы "отдохнуть как следует, однако явно не рассчитала с весельем". Полуголая уроженка Челябинской области высунулась из окна движущегося авто и ударилась головой о дорожный знак. Из-за открытого перелома черепа и политравмы девушка скончалась на месте.

По сообщениям СМИ, Наталья давно перебралась в Москву, где занималась оказанием эскорт-услуг. В Доминиканскую Республику она приехала на отдых с девушками, которые работали вместе с ней.

Впрочем, в социальных сетях Наталья действительно не отличалась скромностью. Погибшая любила публиковать провокационные фотографии, которые демонстрировали её большую грудь и длинные ноги.

Наталья много путешествовала, любила кататься на лыжах, ходила по дорогим ресторанам и вела активный образ жизни. Но, несмотря на всю эту внешнюю мишуру, внутри она была достаточно ранимым человеком. Погибшая писала стихи о потерянной любви и делилась ими с друзьями, пишет российское издание и цитирует ее стихи.

"Однажды я уйду из дома. И вычеркну из жизни наши дни! Однажды я сменю все адреса и телефоны.. И больше не скажу, как я люблю.. И это станет как-то непривычно... И холодно на сердце от тоски... А я устала от твоих "обычно".. Мне надоело жить и ждать любви..."

"Заплачу я сегодня за бокалом, Дам волю сердцу и душе слезу, Чтоб вспомнить брата, папу, дядю, Всех, кто ушёл к небесному отцу!"

"Однако настолько вызывающей Наталья была не всегда. Изменения произошли буквально за три года. Из скромной девушки, которая предпочитала более элегантный стиль в одежде, погибшая превратилась в настоящую хищницу. О причинах остаётся только догадываться, но, по всей видимости, Наталья так и не смогла пережить потерю близких ей людей, о которых писала в своих стихотворениях", - говорится в публикации.