В России разгорается секс-скандал из-за оргии школьников
13.10.2017 23:30

В Краснодарском крае России разгорается секс-скандал из-за оргии школьников.

Об этом сообщает Московский Комсомолец.

По официальной версии следствия, трое школьников совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летней девочки. Один из подозреваемых – сын завуча.

На сайте следственного комитета Краснодарского края появилось сообщение: "По данным следствия, в одном из населенных пунктов Усть-Лабинського района 17 сентября 2017 года несовершеннолетние по очереди совершили насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки, с которой были знакомы. В силу возраста пострадавшая не осознавала противоправность совершенных в отношении нее действий".

По словам правоохранителей, родители девочки к ним не обращались. Школьницу осмотрели врачи и подтвердили, что она девственница.

Однако односельчане утверждают, что ученица 5-го класса сама предложила секс старшеклассникам, а те ничего криминального в этом не увидели. "Секс-история – яйца выеденного не стоит. Никто из участников этого инцидента ни к кому претензий не имеет. Все причастные к этому хотели замять дело, не получилось", – комментируют селяне.

В сентябре девочка, имя которой не называют, якобы сделала интимное предложение парню, который ей понравился. 17 сентября тот пришел на свидание с друзьями. Компания занималась оральным сексом. При этом кто-то заснял процесс и выставил в Сеть, чтобы похвастаться перед сверстниками. Однако это привело к громкому скандалу. Видео впоследствии удалили, но копию увидели правоохранители и открыли уголовное дело.

Известно, что девочка в этом году перешла в пятый класс, а ребята – ученики 7, 8 и 9-го классов. Влюбилась школьница в старшего, а чтобы привлечь его внимание, она решилась якобы на сексуальные отношения.

"Когда поступила информация, что будто полиция установила факт изнасилования, то все были в шоке. Какое изнасилование? Ничего подобного близко не было", – заявила одна из одноклассниц обвиняемых.

Ученики считают, что никакой проблемы нет. По их словам, все участники этого скандала впоследствии нормально общались и не имели претензий. По мнению детей, скандал раздули.

Впрочем, информация о сексе несовершеннолетних вышла за пределы населенного пункта – прямо на телевидение. Сюжет привел к увольнению завуча школы, сын которой фигурировал на видео.