Свадебное фото с половым актом у храма в Греции вызвало большой скандал. ФОТО, 18+
14.10.2017 12:15

В Греции на Родосе запретили свадьбы для иностранцев после выходки британских молодоженов, которые сфотографировались у греческого монастыря в интимной позе, сообщает Обозреватель со ссылкой на DailyMail.

Мэтью Лунн опубликовал фотографию со своей женой Карли, которая стоит на коленях в белом платье, у самого Мэтью при этом спущены брюки и нижнее белье до щиколоток.

После инцидента верховный епископ решил запретить все иностранные свадьбы в монастыре Святого Павла на Родосе, несмотря на то, что пары бронировали церемонии за несколько лет.

"Мы греки, и мы дорожим нашими традициями и святостью наших религиозных объектов. Мы не можем допустить, чтобы это отвратительное поведение имело место быть. Сотни будущих невест из Великобритании и во всем мире звонят мне сегодня из-за этого поступка", - сообщил глава общины Линдос.

"Позор этим двум за ущерб, который они нанесли. Сделают ли они то же самое на своей родине; перед британской часовней, еврейским храмом, мусульманской мечетью? Они были бы обезглавлены мусульманами!" - добавил он.