Что дали задом? Школьная группа родителей покорила сеть. ВИДЕО
15.10.2017 15:09

Пользователей сети рассмешила нарезка реплик родителей школьников из Дагестана в чате WhatsUp, обсуждающих домашние задания их детей.

Курьезный ролик опубликован на Youtube, пишет Обозреватель.

Все началось с вопроса одной из мам "Девочки, скажите, пожалуйста, что дали задом?". Он вызвал бурные эмоции у остальных участников чата. В частности, одна женщина начала возмущаться, недоумевая, зачем дети ходят в школу, если их родители потом сидят в WhatsUp и узнают их домашние задания.

Еще одна мама с иронией отреагировала на вопрос и ответила: "Задом ничего не дали, только все вперед".

Третья участница чата также забавно возмутилась объемам домашней работы для школьников.

"Окружающий мир, пять листов дали! Рисовать, заполнять, листья клеить — вообще обнаглели! Из детей вункердырдыров… вуркирпенкиндов делают! " — возмутилась она.

Эмоциональное общение родителей не оставило равнодушными и пользователей соцсетей, которые поделились смешной нарезкой и оставили под шутливые комментарии.

"Дагестан, молодцы. Нарезали такое видео, эта зараза как "школьная группа родителей" в WhatsApp есть и в Казахстане, и во многих странах. Уровень юмора и иронии +10", — пишет Аскар Аисин.

Чат родителей

"Это феерично! Мой любимый Дагестан. Ржу до слез, бедные мамашки. Задом ничо не дали, только все вперед", — отмечает Руслана Сердюкова.

Чат родителей