Саид и его холопы: правда про «гироев рыныды». ВИДЕО
15.10.2017 22:18

Ватка часто любит кричать, мол у них куча героев, а у Хунты героев нет. Спорить тут сложно, ведь социальные лифты у ватки работают быстро: вчера ты охранял прокладки в супермаркете, а сегодня ты камандирь батальона "Сомали", пишет в блоге Фашик Донецкий.

Вчера ты мыл машины, а теперь ты не арсенидисюдабыстро, а целое комбат.

Вчера ты окорочками торговал, а сегодня ты хочешь Лондон захватить.

Хотя ватка, как обычно. врет: все эти гыви-моторылы-захарченки - продукт сми. Из геройского у них разве галдеж на камеру рос тв, ибо террористы и предатели никогда не были героями, это гниль любой нации.

Давайте я вас познакомлю с тем, о ком ватка не любит говорить. Итак, знакомьтесь - позывной Саид. Это обычный коллаборант, 1986 года рождения, предатель.

На камеры роств оно распинается о патриотизме и т.д, но забывает одно: предатель никогда не может быть патриотом, присягу дают один раз.

Честно, не знаю, кем это чудо было до войны: князем "никто" или маркизом "никак", но война дает шанс даже таким бестолочам, как саид сделать неплохие деньги и стать кем-то хоть не надолго в этой жизни, а не грузчиком.

Саид сейчас типа на больничном, ждет повышение по службе. За что повышать будут саида не знают даже его типа воены типа, ибо воюет саид сам за себя.

Судите сами: на днях саид отжал квартиру в Донецке и переехал, ну то есть асвабадиль. Заметьте, как саид думает о простых мирных жителях, из-за спин которых стреляет вся ватная бестолочь: жители поселка Октябрьский[это прям возле ДАПа, если кто не в курсе] оккупированого Донецка живут в общагах в лучшем случае, а саиду павезло больше. Магия, су*а.

Не знаю честно, сколько американцев-птеродактилей-звезд смерти -мертвых морей убил саид, но к тому изображению саида, что выше на видео, приплюсуйте 15-20 кг веса. От эта харя и буде саид. С этих метаморфоз с телом саида в шоке даже вата, ибо воюет саид в основном в кабаках и уничтожает шось фашистское только в тарелках, а корчит из себя Че Гевару.

Саид любит своих подчиненых. Любит унижать перед строем и любит считать их за личных холопов. Мотивирует он это тем, что он типа сам родом с Донецка, поэтому имеет право.

Вообще зряплата у саида только белыми за 40 тыс фублев, хотя холопы дохнут за 15-20 тысяч. Разница лишь в том, что саид воюет с белками и драконами в кабаках оккупированого Донецка, а холопов стреляют как скот на передовой.

Саид любит во всем порядок. Именно потому у него в подразделении залет на залете, уже человек надцать саид за свои деньги закодировал от наркомании и алкоголизма принудительно.

Саид ненавидит мародеров. Мародеры - это конкуренты гоп-команды саида. Холопы саида обносят все, что плохо лежит в прифронтовых зонах: от металлолома до столовых приборов, вплоть до дверей и окон без стекол, саранча отдыхает так сказать. Выручку с мародерки саид делит по русски, по братски: 30% бабла, с барского плеча так сказать, саид отдает холопам, которые обносят брошеные дома и выносят все лишнее, а 70% забирает себе лично и делит пополам с подельником по 35%. Все по-честному, ага.

Саид никому не любит говорить, но он белка. Не в том смысле, что пушистий и с хвостиком, а потому что любит орехи. Точнее он любит продавать орехи. Баивой ахвицер недореспублики организовал подпольный бизнес по приему орехов у населения, а тех, кто хочет работать на территории саида - сначала предупреждают прикладом по голове, а потом, если не доходит, конкурентов пожирают драконы -убивает дрг хунты. Су*а, у барыги окорочков, захарченко-ко, появился конкурент в плане высмеивания - ореховый магнат всея дыныры, б*я.

Сейчас постарайтесь не заржать. Недавно 2 лепших кореша саида, позывные Репа и Кабан, ездили в Ростов. Съездили чуток неудачно: придурки забыли вытянуть взрывчатку, пластид из багажника, а погранцам рф это не понравилось. Погранцы вообще прозрели с тупости типа военов: взрывчатка лежала прям под запаской в багажнике авто, на котором чухонцы ехали в Ростов. Дело со взрывчаткой замяли по любви. По любви к деньгам. Не знаю точную сумму, которую погранцы рф на границе полюбили с первого взгляда, но он не 5 копеек. Зато Репа и Кабан спасены, саид маладес.

Небоевые потери в подразделении саида составили 20 идиотов за осенний период. Точнее более 20 типа военов воевали с водярой, но водяра была сильнее - убила всех на*уй. Причем водяра убивала хитро: воены саида ложились спать живыми с перепоя, но больше не просыпались - водяра нападала подло, неожиданно и не оставляла шансов типа военам. Из-за этого в подразделении саида запрещены увольнения. Видимо, то все проклятые американцы водяру в глотки вливали оркам саида, больше ж некому.

Морали нет. Желаю ватке сдохнуть за благополучие саида. Зато биндер нема, ага.