Медики назвали самые опасные продукты для мужчин
16.10.2017 11:55

В список самых опасных продуктов для мужского здоровья попала самая любимая мужчинами еда.

Врачи советуют мужчинам полностью отказаться от шашлыка. Многие себе не представляют жизни без выезда «на природу» с традиционными шашлыками. Тем не менее, медики непреклонны: в поджаристой корочке, которая образуется на мясе, слишком много канцерогенов. А они наносят сокрушительный удар по здоровью.

По этому же причине под запрет попадает и вкусная жареная курица. А зажаренные куриные крылышки – это вообще яд для мужчин.

Все дело в том, говорят ученые, что употребление куриного мяса нарушает выработку мужских гормонов. И мужчина превращается… в женщину!

Если вы еще и любитель ежедневного пива, то переход к женскому типу фигуры вам обеспечен, причем довольно быстро.

Известно, что перед соревнованиями борцы сумо всегда едят только курятину – чтобы быстро набрать необходимый вес. Который для обычного человека будет, конечно, лишним.

Бутерброд с колбасой – это просто мина замедленного действия для мужчин. Ведь белый хлеб снижает потенцию, а канцерогены и соли, которые содержатся в колбасе, плохо влияют на работу сердца.

Еще один враг мужской силы – это мята и ментол во всех их видах. Поэтому от жевательных резинок с ментолом и чая с мятой лучше отказаться. Или же отказаться от половой жизни.

Ученые говорят о том, что на мужской организм влияет не только питание, но и весь образ жизни. И самый опасный фактор, ставящий под угрозу и мужскую потенцию, и здоровье в целом, — это курение.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.