Статистика назвала точный возраст, в котором секс лучший
22.10.2017 19:13

О том, что секс и возраст связаны, мы знали давно, передает Rus.Media. Собственно, чтобы это знать, не надо быть ученым. Похоже, что ученые были обратного мнения: они выяснили несколько фактов, связанных с воздействием возраста на секс.

Например, ученые установили, в каком возрасте женщины получают больше удовольствия от секса.

Также они рассказали, сколько секса предстоит человеку в разном возрасте.

И обрадовали нас новостью, что чем старше человек становится, тем выше качество его сексуальной жизни.

Но исследователи пошли еще дальше: они решили назвать точный возраст, в котором люди обоих полов сталкиваются с лучшим сексом в своей жизни. Амбициозная задача? Видимо, так. Есть ли что невозможное для ученых, которые хотят получить грант? Пожалуй, нет.

Исследование было заказано порталом за счастливую совместную и семейную жизнь. И если респонденты моложе 40 лет заявили, что лучший секс у них был в 26 лет (женщины) и в 32 года (мужчины), респонденты старше пятидесяти уверенно ответили, что они занимались лучшим сексом… в 46 лет!

Так что, если тебе двадцать с чем-то, расслабься, игнорируй ночные клубы и сосредоточься на карьере и просмотре сериалов. В конце концов, тебе еще целых двадцать лет до лучшего секса. А если тебе 45, поздравляем: тебе остался всего год до встречи с чем-то действительно прекрасным.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.