Самая сексуальная медсестра мира разделась ради поклонников
22.10.2017 21:55

Лоурен Дрейн из Флориды работает медсестрой в отделении кардиологии. Однако похвастаться она может не только восьмилетним медицинским стажем, но идеальной фигурой и 3,7 миллионами подписчиков в социальной сети Instagram. Как сообщает Mirror, многие называют ее «самой сексуальной медсестрой» в мире.

Три года назад Лорен проводила все вечера перед телевизором и тарелкой еды. Молодая американская медсестра так уставала после работы, что просто не могла заняться ничем больше. Однажды Лорен заметила: в больнице никогда не появляются люди спортивного телосложения и решила сама заняться спортом. Теперь эта красотка занимает первые места на конкурсах фитнес-бикини.

Девушка заявляет, что стремилась стать примером для многих, именно поэтому она избрала здоровый образ жизни. Спорт и правильное питание сделали ее тело идеальным. Это доказывают откровенные фотографии.

Кроме того, в профиле часто можно увидеть кадры с тренировок. Сама Дрейн уверена, активный образ жизни помогает ей сохранить тонус. Именно этот посыл она адресует пациентам клиники, в которой она работает.

Сейчас 31-летняя Дрейн является одной из самых популярных фитнес-моделей в Instagram. Подписчики ежедневнно оставляют под каждым снимком спортсменки сотни комментариев, восторгаясь ее невероятным телом.