Анфиса Чехова решила компенсировать проблемы в личной жизни «бразильской попкой»
23.10.2017 10:25

В личной жизни Анфисы Чеховой происходит что-то, как она считает, несправедливое и, пытаясь развеяться, она путешествует по Европе с подозрительным мужчиной , устраивает эротические фотосессии и «тюнингует» свое тело.

Когда Эвелина Бледанс рассаталась с мужем, то сразу решила доказать всем, что она еще женщина-огонь и сделала себе новую грудь. Рассталась ли Анфиса со своим мужем грузином пока точно неизвестно, но подправить себе попку она решила.

Она уже несколько раз прошла косметический курс, где при помощи электрического тока её пятой точке придают необходимую форму и объем. Так что, скоро она обещает всем показать свою «бразильскую попку».

Пока же она предается меланхолии, объясняя, что внутри неё «тишина, и какое-то внутреннее смирение со всем что происходит, даже если оно кажется очень несправедливым»

Что именно несправедливо она не поясняет, но похоже, что разговоры о разводе с мужем не беспочвенны. Понятно, что того друга, с которым она путешествовала по Европе, никак нельзя рассматривать, в качестве её сексуального партнера, но вот обручальное колечко она с собой туда не брала.