Эротический гороскоп на 24 октября для всех знаков зодиака
23.10.2017 22:37

Овен

Сегодня у вас возможна не очень приятная ситуация, когда все кончится еще не начавшись, ну т. е. для кого-то из вас уже кончится, а для кого-то и не начиналось. Скорее всего, у этого кого-то какие-то проблемы, так что, либо вам надо попробовать их решить, или просто уйти к более годному человеку.

Телец

Если ваша сексуальная жизнь перестала вас устраивать, не торопитесь пресекать ее на корню и разрывать отношения с вашим сексуальным партнером. Поговорите о сексе с близким другом и, возможно, поймете, что все не так уж плохо. В любом случае этот день благоприятен для подобных разговоров.

Близнецы

Близнецам сегодня стоит подумать о новой и неожиданной возможности освежить свои отношения с постоянным партнером. Почему бы вам не прибегнуть виртуальной любви и секса? Многих мужчин очень возбуждает недоступность в данный момент партнерши и возможность фантазировать все, что угодно. Да и непристойные словечки, «звучат» из ваших «уст», придутся им по душе …

Рак

Сегодня ваш партнер будет готовить для вас некий эротический сюрприз, а вы, сами того не желая, будете этому изо всех сил препятствовать. Впрочем, он, скорее всего, окажется сильнее вас, и сюрприз все же сделает, а вам только и останется, что удивляться и радоваться, как вам повезло с любовником. Он почти идеальный!

Лев

Сегодня ваши жизненные силы близки к нулю, следовательно, любые попытки заняться любовью, скорее всего, потерпят неудачу. В лучшем случае, вы будете неловко трепыхаться вместе с вашим избранником, словно две нанизанные на булавку бабочки. Хотя если вы и в этом находите эротику – то почему бы и нет?

Дева

В этот день вам стоит поставить решительную точку на всем том, что напоминает вам о вашей прежней интимной жизни и решительно начать что-то новое, смелое, яркое, экстравагантное и вызывающее. Возможно, с тем же партнером, но совсем по-другому. Иначе неинтересно.

Весы

В этот день ваш партнер вздумает над вами подшучивать во время любовных игр, причем довольно-таки обидным для вас образом. Стоит ли говорить о том, что подобное его поведение не будет способствовать увеличению вашей сексуальной силы? Постарайтесь донести эту мысль до вашего партнера.

Скорпион

Сегодня вам стоит задуматься над своими чувствами к партнеру. Возможно, вы одно принимаете за другое, поэтому в постели у вас не все складывается? Во имя собственного благополучия разберитесь в своих чувствах, а потом уже и принимайте решение. В любом случае с сексом стоит пока подождать.

Стрелец

Звезды рекомендуют вам нужно тщательно следить сегодня за своим физическим самочувствием. Особенно не рекомендуется перед возможным сообщением употреблять те напитки, в которых содержатся вещества, влияющие на активность мозга – не стоит пить кофе, крепкий чай, и уж тем более, алкоголь. Исключите и блюда с большим количеством приправ – иначе после любовных игр придется глотать таблетки для снижения давления.

Козерог

Лучше всего у Козерогов сегодня получается варить борщ. Ну или уху. В крайнем случае – изобретение сто десятый варианты яичницы. Но вот выступать в качестве суперсекс-бомбы вы точно не сможете. Так что лучше реализует в приготовлении, прокладывая тот самый «путь к сердцу», а любовные подмостки покорите позже.

Водолей

Сегодня у вас с вашим партнером могут возникнуть какие-то довольно серьезные проблемы. Вместо того, чтобы их решать самостоятельно, вы обратитесь за помощью к друзьям, близких и знакомых. Наверное, этот выход не является худшим, однако окончательное решение все же принимать вам.

Рыбы

Сегодня вам предстоит стать мудрым наставником, кто учит своего любимого ученика особенностям и тонкостям интимной жизни. И все-таки постарайтесь объяснить вашему партнеру все с позиции равного: вряд ли он захочет заниматься любовью со своим мудрым учителем, чувствуя себя при этом зеленым новичком.