У Ольги Бузовой внезапно исчезла грудь
27.10.2017 06:49

Популярная и всем известная телеведущая и актриса Ольга Бузова вместе со своим мужем Дмитрием Тарасовым решили устроить недолгий романтический отпуск. Влюбленная семейная пара отправилась на несколько дней в Сингапур.

В социальной сети на своей странице в Инстаграмме Бузова опубликовала снимки с отдыха и подписала их таким образом: «На месте, наконец-то отпуск. У меня был такой адский график, что муж шутил: «Встретимся в самолете». Вот мы и встретились», — подписала снимок звезда. «Прилетели ненадолго. Никто не угадал. Всю жизнь мечтала здесь побывать. И хоть сегодня шел дождик, мы не расстроились. Планы на ближайшие два дня грандиозные. Все посмотреть, везде побывать».

На фотографиях видно, как звезда принимает солнечные ванны, при этом на ней купальник с довольно глубоким декольте на шнуровке. Однако подписчики удивились, не увидев на данном фото грудь Ольги. Вот такие комментарии под публикацией оставили подписчики и поклонники знаменитости: «А куда делась грудь», «Не за грудь ее муж любит», «Где ее грудь?», «Но не красиво такой купальник на такую грудь», «Срочно надо ей к хирургу», «Открытый купальник и такая грудь как то не красиво», «С такими деньгами можно и увеличить!», «Хирург в помощь».