Гороскоп здоровья на 27 октября для всех знаков зодиака
28.10.2017 09:19

Предлагаем вашему вниманию гороскоп здоровья для всех знаков зодиака на этот день.

Овен

Нынче вам могут особенно пойти на пользу овощи, богатые витамином К, особенно, если с недавнего времени вы стали отмечать возникновение некоторых нарушений в работе вашего кишечника.

Телец

Биодобавки спасут продвинутое человечество. В то время, как все остальные гробят себя физическими нагрузками и химическими лекарствами, вы начнете свой день с таблеток из плавника акулы, продолжите редкими водорослями со дна тропических рек и не упустите случая намазаться с ног до головы смолой редких пород таежных деревьев. И будете здоровы как бык. Разве что окружающие будут смотреть на вас немного странно, но не обращайте внимания на завистников.

Близнецы

Сегодня Близнецы могут стать заложниками резких перепадов настроения: нелегко будет не только вам самим, но также и вашим близким. Возможно, вам стоит принять что-нибудь успокоительное.

Рак

В этот день Ракам следует быть внимательными при приеме различных успокоительных средств. Вероятно, вам стоит выбирать те препараты, которые не вызывают чувство сонливости и заторможенности – оно вам совсем ни к чему.

Лев

В этот день вам будут полезны только натуральные продукты. В процессе поиска оных и определение натуральности вы натренируете внимательность и нагулять аппетит.

Дева

Сегодня постарайтесь несколько ограничить себя в еде. Каким именно образом – решать все же вам, однако помните, что от вашего гастрономического выбора будет зависеть ваше сегодняшнее и завтрашнее настроение.

Весы

Нынче позаботьтесь о своей коже. Увлажняйте ее различными кремами, не забудьте обработать фруктовым льдом и сделать травяные примочки. Она наверняка будет благодарна.

Скорпион

Сегодня вам очень важно будет отдыхать. И чем дольше и активнее будут эти минуты отдыха, тем здоровее вы себя будете чувствовать как сейчас, так и впоследствии, в течение еще примерно недели.

Стрелец

В этот день вам, возможно, стоит задуматься о согласовании профилактических мер с вашим бюджетом, скорее всего, вы сможете найти не только более дешевые, но даже и более эффективные способы поддержать свое здоровье.

Козерог

Сейчас вам может понадобиться ваше терпение, поскольку, весьма вероятно, что проводимое лечение не даст таких молниеносных результатов, на которые вы обычно рассчитываете. Поэтому возьмите себя в руки и действуйте согласно рекомендациям врача.

Водолей

В этот день звезды советуют вам обеспечить защиту своего организма от различных вредоносных факторов окружающей среды, ведь из-за сильного психоэмоционального напряжения ваш организм может быть ослаблен.

Рыбы

Нынче лучше не питаться в общественных местах, поскольку сейчас особенно велик риск подхватить какую-нибудь кишечную инфекцию. Также не забывайте следить за гигиеной и чаще мойте руки.