Гороскоп здоровья на 29 октября
28.10.2017 18:45

Гороскоп здоровья на 29 октября 2017 года для всех знаков Зодиака.

Овен

Сегодня у Овнов может возникнуть непредвиденная аллергическая реакция на тот или иной продукт. Постарайтесь употреблять как можно меньше пищи, которая могла бы так на вас повлиять.

Телец

Сегодня вам следовало бы придерживаться овощной диеты и в особенности употреблять в достаточном количестве шпинат и цветную капуста. Это поможет вам решить возможные проблемы с пищеварением.

Близнецы

Нынче не увлекайтесь цитрусовыми, особенно если вы к ним неравнодушны. В них содержится много кислоты, которая очень вредна при усиленной желудочной секреции. Можете заменить цитрусовые на другие источники витамина С.

Рак

Сегодня Ракам не стоит слишком долго думать над решением той или иной задачи. Скорее всего, она решится завтра и куда меньшими усилиями, а сейчас вы только потратите свои нервы и силы впустую.

Лев

В этот день обратите внимание на продукты питания, которые богаты такими элементами, как цинк и магний, поскольку ваш организм может особенно нуждаться в них. Поэтому не отказывайте себе сегодня, например, в морепродуктах.

Дева

В этот день не самое лучше время для закаливающих процедур, поскольку вы можете только усугубить сложившуюся ситуацию. Постарайтесь укреплять иммунитет другими способами, менее радикальными.

Весы

Нынче старайтесь не допустить раздражения слизистой желудка. Откажитесь от всего слишком острого, соленого, едкого и осторожнее с лекарствами. Если не брать их никак нельзя, постарайтесь запивать их целым стаканом воды.

Скорпион

Сегодня вам стоит побороться со своим организмом за право ходить с чистым лицом и плечами – без прыщей, гнойников и нарывов. Делать это можно с помощью правильного питания, лосьонов, кремов и солнечных лучей.

Стрелец

В этот день ваше лечение может оказаться недостаточно эффективным: вы явно рассчитывали на нечто большее. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не расстраиваться и продолжить следовать намеченному курсу.

Козерог

Сегодня можете планировать визит к косметологу, однако стоит это делать после пятнадцати часов, ведь именно после этого часа ваша кожа будет наиболее восприимчива к любым косметическим процедурам, и они принесут максимальный эффект.

Водолей

Нынче старайтесь беречь себя от различных сквозняков, так как сейчас из-за них у вас может продуть шею или поясницу. Как вы тогда будете оглядываться и нагибаться?

Рыбы

В этот день вам следует быть внимательными при лечении какого-либо заболевания антибиотиками. Было бы лучше, проконсультироваться с врачом, чтобы принимаемый вами препарат не нанес вреда вашему здоровью.