Вот в каком возрасте секс доставляет максимальное удовольствие
28.10.2017 19:24

Одно из недавно завершенных исследований подняло очень важный в жизни любой пары вопрос: когда у них случается лучший секс в жизни?

Участники в возрасте за 50 и 60 лет ответили, что лучший секс в жизни у них был в возрасте после 40, особенно в 46 лет! Вот так!

Также результаты выявили и некоторые еще интересные факты о сексе. Например, пары, которые занимаются сексом в среднем раз в неделю, самые счастливые. А заниматься сексом два-три раза в месяц — это нормально. Поэтому не переживайте, если у вас это не происходит каждый день, как в тех шумных соседей за стенкой.

Однако есть хороший повод иметь близость регулярно — летние пары, которые делают это чаще, гораздо счастливее тех, кто встречаются в постели реже.

И в качестве финального аккорда: почти половина опрошенных пар заявили, что лучший секс в жизни у них был с нынешним партнером. В любом возрасте. Поэтому постарайтесь до 46 лет с умом выбрать партнера!

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.