Представители каких профессий более склонны к измене
31.10.2017 11:11

Согласно новому исследованию, в котором приняли участие 5668 женщин, большая часть из них (65%) изменяют своим партнерам, причем делают это на работе, например, во время обеденного перерыва или командировок. Статистика неутешительна: самая популярная сексуальная фантазия у женщин — секс с коллегой. Ее назвали 80% опрошенных женщин. На втором месте по популярности, кстати, лучший друг их мужа/бойфренда. Есть над чем задуматься, верно?

Исследование показало, что брокеры и банковские служащие больше всего склонны к измене. Как же иначе налаживать личные отношения с клиентами? На втором месте — пилоты, стюардессы, проводницы и другие, чья работа предполагает постоянные разъезды. Пока ты скучаешь по своей девушке дома, она, возможно, приобщает очередного новичка до радостей.

При этом 85% женщин высказались против служебных романов, сетуя на то, что после их окончания у них портились отношения с коллегами и в целом это не шло на пользу климата в коллективе. Но при этом большинство согласились, что небольшое происшествие на работе (образец жаркого секса на столе начальника, пока тот в командировке) превращает работу в удовольствие.

Вот список наиболее опасных (с точки зрения потенциальной измены) профессий:

– банковская сфера (банкиры, брокеры, аналитики)

– сфера путешествий (пилоты, стюардессы, проводники)

– здоровье (врачи, медсестры)

– бизнес (руководители, менеджеры, секретари)

– профессиональный спорт

– искусство (музыканты, модели, фотографы, дизайнеры и т. п)

– ночная жизнь и сфера обслуживания (диджеи, официанты, администраторы)

– сфера журналистики и пиара

– юридическая сфера

– другие отрасли