Любовный гороскоп на 2018 год Желтой Собаки для женщин
08.11.2017 13:25
Какие перемены в личной жизни ждут представительниц слабого пола.

Любовный гороскоп на 2018 год: Овен

С самого начала года Овна ждет насыщенный период. В первом полугодии тебя ждут незабываемые впечатления, которые приведут большинство представителей огненного знака к крепким и стабильным отношениям, пишет сайт Clutch. В 2018 году Овна ждут незабываемые эмоции, но звезды предупреждают, что в состоянии эйфории Овен может заиграться и сойти с нужного направления. Контролируй свои эмоции и даже в самых головокружительных ситуациях прежде, чем сделать определенный шаг несколько раз подумай. Семейные пары потерпят нелегкое время в отношениях, но при совместной работе над собой в итоге все станет на свои места.

Любовный гороскоп на 2018 год: Телец

В 2018 году большинство представителей этого знака ждет любовь с первого взгляда. Если раньше ты в это не верила, в новом году тебя словно ошеломят новые впечатления. Несмотря на то, что ты немного упертая, сильные эмоции смогут совладать с тобой и растопить сердце. Наступит время, когда ты полностью сможешь наслаждаться временем и событиями, которые будут происходить вокруг тебя.Тельцы, которые состоят в отношениях пройдут период перезагрузки имеющихся отношений, которые приведут к новому и более приемлемому этапу в жизни.

Любовный гороскоп на 2018 год: Близнецы

Для Близнецов начало года обещает быть временем любви, интересных знакомств и новых открытий. Состояние бескорыстной влюбчивости будет творить чудеса. Ты встретишь нового человека, который подарит тебе новые ощущения, приведет к тому, что ты посмотришь на мир по-новому. В любой непредвиденной ситуации ты всегда сможешь опереться на плечо близких людей и взять у них совет. Тебя ждут дальние путешествия, курортные романы, которые затянутся на долгий срок. Все в твоих руках, главное не бойся и делай то, что требует твоя душа. Близнецам, которые состоят в отношениях не стоит ни о чем переживать. Будь собой и все будет идти как по накатанной дороге.

Любовный гороскоп на 2018 год: Рак

После долгой зимней спячки тебя ждет особенный период. Раку необходимо больше появляться в общественных местах, знакомиться с людьми и присматриваться к каждому. Где-то рядом ходит твой возлюбленный. Расширяй свой кругозор и общение. Больше ходи на свидания и в то время, когда ты будешь находиться наедине с мужчиной, попробуй максимально открыться перед ним. Рак часто подвержен влиянию других. Этот фактор может негативно повлиять на отношения с партнером. Никого не слушай и всегда помни, что в любой ситуации ты сможешь спокойно поговорить с возлюбленным и без посторонней помощи решить все проблемы.

Любовный гороскоп на 2018 год: Лев

Сентиментальность тебя одолеет в 2018 году. Ты будешь часто влюбляться, разочаровываться, наслаждаться моментами, которые проведешь с очередным поклонником, но все это будет мимолетным увлечением. Одиноким Львам предстоит немного потрудиться в плане отношений. Чтобы не разочароваться в сильной половине человечества для начала определись, что ты хочешь по итогу иметь. Если отношения на долгосрочной основе — не требуй от партнера звезд с неба. В случае, если ты хочешь мимолетные романы, в этом случае бери от жизни все. Львам, которые имеют стабильные и долгие отношения предстоит пройти маленькие испытания, которые будут вызваны недоверием к партнеру. Не наломай дров, а прежде, чем принимать решение, подумай, что для тебя значит этот мужчина.

Любовный гороскоп на 2018 год: Дева

В начале 2018 года тебя ждут незабываемые впечатления, новые знакомства, которые приведут к роману. Много флирта, новых увлечений могут привести к полной независимости. Трудно устоять, когда перед твоими ногами практически весь мир и ты начинаешь требовать еще большего. Если ты стремишься брать от жизни все — этот год для тебя! Девам стоит немного остановиться в круговороте событий и определиться, если ты хочешь стабильных долгосрочных отношений, лучше немного спустить пыл и обратить внимание на определенного партнера. Девам, которые состоят в длительных отношениях, любовный гороскоп предвещает много испытаний, которые будут определять дальнейшую совместную судьбу.

Любовный гороскоп на 2018 год: Весы

В этом году, любовный гороскоп Весам сулит стабильность. Если в прошлом году ты терпела взлеты и падения, то в этом году состояние баланса тебе обеспечено. Сам по себе знак зодиака очень часто находится на распутье между "плохо" и "хорошо". В 2018 году не предвидится критических и сложных ситуаций. Ты определишься с желаниями, и наконец-то поймешь что тебе нужно. Чувство умиротворения, домашний очаг, спокойствие — это все, что ожидает тебя в 2018 году. Поклонники — да! Они будут, но ты сможешь сделать правильный выбор и не делать ошибок, которые были в прошлом году. Ты будешь удивлена, но 2018 год для тебя будет новой эрой, новым этапом в жизни. Для семейных пар в 2018 году любовный гороскоп обещает быть стабильным. Главное не сравнивай свою прошлую жизнь с наступившей, так как настанет новый этап, который тебя несомненно удивит.

Любовный гороскоп на 2018 год: Скорпион

В 2018 году Скорпиона, как и некоторые другие знаки зодиака ждут большие перемены в любви. Представитель этого знака зодиака отличается своей энергичностью, магнетизмом и сексуальностью, поэтому год Желтой Земляной Собаки не лишит этого представителя зодиака знака мужского внимания. Ожидай контраст бурных эмоций. Если начало года будет более спокойным, благоприятным для построения планов и задач на год, то апрель-май разбудит спящее сердце Скорпиона и заставит его чаще биться. В этот период возможны новые знакомства, где тебе предстоит сделать выбор. Представители знака, которые состоят в прочных отношениях, смогут выделять больше свободного времени, которое полностью будет посвящено отношениям. В 2018 году Скорпионам повезет в любви как никогда, поэтому отталкивайся на интуицию, иди по зову сердца. Оно не подведет и поможет делать верный выбор.

Любовный гороскоп на 2018 год: Стрелец

В 2018 году, также как и Скорпионов, Стрельцов ждут большие перемены. Но эти перемены для каждого будут выглядеть по-разному. Все зависит от текущей ситуации. Семейные Стрельцы смогут улучшить отношения, заняться планировкой семейных отношений, переезд в другой дом, либо приобретением дополнительного уголка, например, дачи. Некоторым Стрельцам придется сменить место жительства, что повлечет за собой перемены в личной жизни. Стрельцы часто идут на риск, поэтому смена места жительства и восстановление старых связей пойдут на пользу. Но стоит быть максимально аккуратной, старые знакомые могут посодействовать тому, чтобы ты пошла на определенные риски, наладила отношения с бывшими партнерами, но прежде, чем идти на такие шаги, подумай, стоит ли этот банкет таких свечей. У Стрельцов станет вопрос ребром, идти вперед и строить новую жизнь, либо посмотреть назад и погрузиться в старое болото. Если ты решила вернуть бывшую любовь, сделай анализ, взвесь все "за" и "против". Стрельцы любят идти на риск, но не всегда авантюра приводит к ожидаемым результатам. Звезды на твоей стороне, но предупреждают о том, что результаты могут разочаровать, если сделаешь неверный шаг.

Любовный гороскоп на 2018 год: Козерог

Год больших возможностей, интриги, романов и непредсказуемых ситуаций. В 2018 году будь готова к непредвиденным ситуациям, с которыми ты легко справишься, если будет максимально трезво оценивать ситуацию. В 2018 году любовный гороскоп для Козерогов обещает быть максимально красочным, запоминающимся и эмоциональным. Особенно, в летний период, тебя ждет яркая и насыщенная жизнь, которая приведет к новому роману. Но будь на чеку, так как в 2018 году тебе хватит первых впечатлений, чтобы влюбиться, но не каждый твой избранник сможет оправдать ожидания. Звезды рекомендуют больше присматриваться к партнерам, быть более осторожной, чтобы не обжечься. Для семейных пар в 2018 году, звезды предвещают новые впечатления, которые смогут сблизить семейную пару еще больше. Не отказывайся от новых впечатлений. Если тебе подвернется удача отправиться с семьей в длительное путешествие — не отказывайся. Это будет верным шагом, чтобы в очередной раз сблизиться с самым любимым человеком.

Любовный гороскоп на 2018 год: Водолей

Пары, которые состоят уже в длительных отношениях, в 2018 придется пройти проверку на прочность. Женщинам следует быть более мягкими, включать фантазию и даже в некоторых ситуациях прогибаться. Но это не должно задевать Водолея, наоборот, представителю данного знака потребуется пережить времена, которых не было ранее. Звезды сулят проникаться больше в ситуацию и искать компромисс. Что касается одиноких Водолеев, ожидай того, что будет много завистников, так как у тебя будет много поклонников, которые не дадут спокойно спать врагам. Не обращай внимания на осуждения и следуй по тому пути, который тебе подкидывает судьба. В 2018 году судьба преподнесет тебе много новых ощущений, испытаний, которые ты пройдешь с легкостью.

Любовный гороскоп на 2018 год: Рыбы

Рыбам в 2018 году придется немного попотеть. Если прошлый год у тебя был более-менее стабильным, то в предстоящем году звезды обещают тебе немного переживаний и бессонных ночей. Сомнения, неопределенность в отношениях приведет к тому, что ты будешь в подвешенном состоянии, но это продлиться только на протяжении первого полугодия. С приходом тепла ты вдохнешь в легкие воздух, начнешь строить новые планы на будущее, где тебя уже в конце лета, ожидают перемены. Настоящая любовь неожиданно постучит в двери и перевернет твою жизнь. Ты почувствуешь прилив энергии, твое сердце начнет чаще биться. В полном помутнении ты окунешься в новые отношения. Пары, которые находятся в долгих отношениях, новый 2018 год обещает быть в полной гармонии и стабильности. Чтобы укрепить отношения больше иди на риск, экспериментируй и добавляй больше ярких и острых ощущений.