Сексуальный гороскоп на 2018 год: кому страсть, а кому – напасть
11.11.2017 07:44

Новый год 2018 уже не за горами, поэтому Clutch подготовил для самый точный эротический гороскоп на следущий год. В нем ты найдешь ответы на самые главные вопросы: Как вести себя с партнером? Что приготовить ему вместо ужина? Чем удивить?

Сексуальный гороскоп: ОВЕН

В 2018 обладатели этого знака будут очаровательны как никогда! Астрологи уверяют, что особенно подходящими месяцами для флирта и любовных приключений станут март и апрель, однако серьезные отношения в эти месяца вряд ли удастся начать. Мужчины-овны отличаться романтичностью и бурной сексуальной энергетикой, чем непременно потянут за собой многих женщин. Женщинам-овнам будет свойственно четкое понимание, чего они жаждут от своего избранника, но умейте найти компромисс со своим партнером, иначе могут возникнуть недопонимания.

Сексуальный гороскоп: ТЕЛЕЦ

2018 год Тельцам принесет разнообразие в их сексуальной жизни. Этот год благоприятен для любых экспериментов. Однако под влиянием Плутона в начале июня сексуальная активность сильно снизится, зато с июля вы с новыми силами выйдете на “охоту”. Мужчины-тельцы, перед вашим обаянием трудно устоять, так пользуйтесь этим! Проявите немного фантазии и ваши ночи станут незабываемыми. Женщины-тельцы, будьте уверены, этот год подарит кучу положительных эмоций, если вы прислушаетесь к желаниям партнера. Одинокие дамы наконец-то найдут своего “рыцаря”, главное – не прозевать.

Сексуальный гороскоп: БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам в 2018 году небесные светила обещают непостоянство в отношениях. Излишнее легкомыслие может сильно повлиять на вашу репутацию. Сексуальная жизнь станет скучна, если вы будете всегда действовать лишь по проверенной схеме. Мужчины-близнецы, звезды настоятельно советуют в отношениях проявлять не только страсть, но и любовь, а одиноким мужчинам – больше смелости. Женщины-близнецы, отдохните от суеты и найдите способ расслабиться – предложите возлюбленному сделать эротический массаж или примите совместную ванну.

Сексуальный гороскоп: РАК

В 2018 ваше главное задание – научиться доверять. Ревность не скрасит вашу сексуальную жизнь, а наоборот, сведет все усилия на нет. Мужчины-раки, звезды вам обещают бурный роман. Для уже существующих пар в конце лета будет благоприятным романтический отдых. Это может быть как медовый месяц, так и тщательно запланированные выходные. Женщины-раки, чаще показывайте, насколько вы любите своего партнера. Это касается не только сексуальной жизни, а и повседневной. Осенью вас ожидает “сексуальный кризис”. Вам будет сложно понять, чего именно хочет ваш партнер. Если вы научитесь его слушать, то избежите неприятностей.

Сексуальный гороскоп: ЛЬВЫ

2018 будет самым удачным для любовных интриг. Противоположный пол так и потянется к вам. Мужчины-львы, покажите своим дамам, кто здесь хозяин. Проявите лидерские качества, но не переусердствуйте. Женщины оценят ваше мужество, чем вы сможете соблазнить практически любую девушку. Женщины-львы, вас потянет поэкспериментировать. Страстные львицы полностью откроются своему партнеру и ваши отношения перейдут на новый уровень. Одинокие львицы надолго одни не останутся – перед ними точно трудно устоять.

Сексуальный гороскоп: ДЕВА

Астрологи советуют Девам в 2018 году сто раз подумать перед тем, как начать отношения. В начале года велика вероятность быть обманутым со стороны партнера, но не огорчайтесь, если вы пройдете этот период, то уже в начале марта вас ждет умиротворение и понимание в личной жизни. Мужчины-девы могут часто быть вспыльчивыми, что скажется на их сексуальной жизни. Попробуйте со своей половинкой совместную медитацию или тантрический секс. Женщины-девы, не держите под контролем своего мужчину. Это не только окажется вам во вред, но и даст трещину в отношениях. Попробуйте ролевые игры, дайте свободу фантазии. Это позволит разнообразить вашу сексуальную жизнь и стать чуть ближе друг к другу.

Сексуальный гороскоп: ВЕСЫ

2018 год не запомнится вам какими-нибудь яркими событиями в отношениях с противоположным полом. Весь год вы будете безинициативными в пассивном состоянии. Однако, если вам повезет и ваша вторая половинка сама найдет вас, то отношения сложатся удачно. Для тех, кто состоит в отношениях, звезды советуют ценить партнера или отпустить, если не видите с ним длительных отношений. Мужчинам-весам астрологи рекомендуют быть менее зажатыми в сексе и раскрепоститься. Женщины-весы, старайтесь не общаться с мужчинами, которые вас не уважают. Разделите ложе с тем, кого любите и не вступайте в случайные связи.

Сексуальный гороскоп: СКОРПИОН

2018 год будет по-настоящему страстным. Обладателям этого знака стоит только подмигнуть противоположному полу, как все объекты желания у ваших ног. Мужчины-скорпионы, не стесняйтесь говорить то, чего вы действительно хотите от вашего партнера в сексе, этим вы укрепите отношения. Женщины-скорпионы, доминировать – это конечно хорошо, но иногда стоит уступить партнеру. Покажите, что вы действительно любите этого человека.

Сексуальный гороскоп: СТРЕЛЕЦ

2018 не обещает ничего нового. Отношения будут развиваться, исходя из прошлого года, без явных изменений.

Мужчины-стрельцы, забудьте, что вам кто-то что-то должен. Ваши намеки вряд ли поймут, а настроение испортите и себе, и второй половинке. Выражайте прямо свои чувства. Женщины-стрельцы, добавьте в ваши отношения нотку романтики. Приготовьте романтический ужин или посмотрите вместе кино, а звезды посопутствуют, чтобы все прошло на высшем уровне.

Сексуальный гороскоп: КОЗЕРОГ

В 2018 году звезды подготовили для вас сюрприз. На протяжении всего года ваша половинка не перестанет вас удивлять. Мужчины-козероги, ваша дама сердца откроется вам с такой стороны, с которой вы ее еще не видели. Каждый день – новая поза из Камасутры. Старайтесь не отставать от партнерши, иначе она подумает, что она вам не интересна. Женщины-козероги, ваша сексуальная жизнь давно жаждала этого года. Ведь энергия из вас будет бить ключом, важно направить ее в нужное русло.

Сексуальный гороскоп: ВОДОЛЕЙ

В 2018 году ваши отношения будут напоминать карусель: зимой – взлет вверх, весной – спад, летом – опять взлет, осенью – опять спад. Не позволяйте эмоциям завладеть вами. Мужчинам-водолеям звезды предсказывают бурный курортный роман в конце июня-начале июля, но закончится ли это чем-то серьезным, сказать трудно. Отдайте предпочтение чувственному сексу, а не сексу без обязательств. Женщинам-водолеям будет сопутствовать Венера в районе января. В связи с этим вы станете более раскрепощенной и страстной, чем порадуете своего партнера.

Сексуальный гороскоп: РЫБЫ

Чувственным рыбкам в 2018 году больше остальных знаков повезет в любви. Полны красоты и обаяния вы смело пойдете завоевывать сердца противоположного пола. Мужчины-рыбы станут более заботливыми по отношению к их пассиям. Небесные светила советуют вам избавиться от излишней скромности и добавить чуть смелости. Покажите, что и вы умеете доминировать. Женщины-рыбы, вокруг вас будет много сексуальных соблазнов от которых трудно отказаться. Однако держите себя в руках и не совершайте необдуманных поступков.