Шокирующее видео инопланетного существа из Канады появилось в сети
11.11.2017 10:58

Загадочное видео появилось на канале Secureteam10 видеохостинга YouTube. Кадры демонстрируют труп инопланетного существа, найденный в зимнем лесу группой неизвестных людей. Отмечается, что запись якобы сделана еще в 1992 году, но до этого момента не была опубликована.

Уфолог рассказал, что шокирующие видеокадры получены в канадской провинции Квебек. Группа мужчин наткнулась на труп странного существа во время вечерней прогулки на снегоходах. Они сделали фотографии и видеозапись своей находки и решили вернуться к ней утром, чтобы забрать тело. Однако после возвращения к этому месту вместе с оборудованием выяснилось, что загадочное существо исчезло. По сообщениям СМИ, ночью в этом районе был замечен НЛО.

Исследователь НЛО считает, что это не мистификация и на видеозаписи действительно запечатлен труп пришельца. Многие предметы и детали одежды, попавшие в кадр, говорят о том, что видео действительно было сделано в 90-е годы прошлого столетия. Он сомневается, что в то время кто-то стал бы тратить деньги создание дорогой фейка.