29.06.2005 15:35
Не потерпевший ни одного поражения нигериец Сэмюэл Питер, который встретится 2 июля с американцем Таурусом Сайксом, дал предматчевое интервью сайту Boxingtalk.com.

Питер в частности заявил: "Я мало знаю о Сайксе, но это не имеет никакого значения, он все равно не сможет подготовиться к тому, что его ждет. Записи боев я не смотрю, и в первый раз я увидел его на пресс-конференции. Я готов вернуть супертяжелому дивизиону зрелищность, по которой соскучились зрители. Я буду сначала избивать Сайкса, а затем нокаутирую его не позже 4-го раунда", передает Корреспондент

Питер сообщил, что чувствует себя готовым к чемпионскому бою, и на вопрос о том, с кем из нынешних чемпионов он хотел бы сразиться, набросился на Виталия Кличко: "Я лучший, поэтому хочу драться с лучшим. Я имею в виду парня, который постоянно жалуется на что-то докторам, и которому делают одну операцию за другой. Никто не знает, что у него заболит в следующий раз, поэтому ему следует просто уйти из бокса, отдать свой пояс и позволить другим ребятам сделать супертяжелый вес зрелищным. У него. То у него глаз болит, то ноготь, то спина, то колено".