Ученые определили длительность идеального секса
16.11.2017 07:16

Ученые из США установили, сколько минут должен продолжаться секс, чтобы быть идеальным для партнеров, сообщает ladyportal.info.

Чтобы определить такой промежуток времени, исследователи опросили жителей США и Канады. Выяснилось, что опрошенные считают вполне нормальными недолгие сексуальные контакты, например, длительностью около трех минут, но идеальной называют интимную связь, которая длится чуть дольше: от семи до тринадцати минут.

При этом американские и канадские женщины признались во время опроса, что любят быстрый секс, а львиная доля мужчин, наоборот, сделала выбор в пользу долгих ласк.

Автор исследования Эрика Корти пояснила, что результаты опроса позволили развеять миф о том, что нормальный секс должен длиться долго, и смогли продемонстрировать реалистичную модель сексуальности.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.