Народ не Тимошка: Национальный корпус уличили в заказушных погромах лотерейных точек МСЛ
17.11.2017 17:31

Вчера на столичном вокзале была разгромлена лотерейная точка МСЛ. Ответственность за дебош традиционно взял на себя Национальный корпус.

В момент нападения в помещении МСЛ находились люди. Но это не помешало нацистам закинуть туда дымовые шапки и попытаться сжечь помещение.

Свидетели инцидента, а также пользователи соседей, которые в реальном времени наблюдали за этой чертовщиной возмущены поведением радикалов и отсутствием должной реакции правоохранителей.

Во время перепалки Нацкорпуса с полицией, последние были обвинены во всех смертных грехах, в том числе коррупционных связях с цыганами. Примечательно, что те, кто называл полицейских преступниками выглядели как только что освободившиеся из зоны урюки.

Как бы там ни было, никто Нацкорпусу не поверил. Во-первых, потому что нападения происходят исключительно на МСЛ. Хотя на вокзале МСЛ стоит стена к стене с Фаворитом оператора УНЛ ( Национальная лотерея), официально обвиненного в организации казино. Почему Нацкорпус обходит стороной УНЛ? Потому что УНЛ и выступает заказчиком погромов, объясняют эксперты.

Второй интересный нюанс. Национальным корпусом руководит Сергей Коротких по прозвищу Боцман – полностью подконтрольный человек Авакову. Это он был с Аваковым- младшим, когда его обокрали в одном из столичных ресторанов.

Выходит, что травлю полицейских заказал их министр? Этот вопрос оставим для размышлений.

Взгляните на это «милейшее создание». Оно утверждает что уже ветеран войны. Футбольный хулиган? Да. Титушка? Да. Но точно не ветеран войны. И вот это чудо-юдо как раз выполняет все заказы Боцмана.

При этом вчерашний спектакль был прекрасен. Там было все: и оскорбления полицейских, и выдуманная история о похищениях и пытках одного из членов НК, и полуночные поиски «побратима» по всему вокзалу. Предлагаем без купюр насладиться этим театром абсурда.

Но народ не Тимошка, видит немножко. Всю всю эту полуночную тусню они прозвали алко-нарко квестом. Ведь, большинство членов НК – это алкоголики, наркоманы и иные антисоциальные элементы общества. Впрочем, по их внешнему виду это заметно. Люди убеждены, что точки МСЛ громят по заказу его конкурента УНЛ и все это не более, чем проплаченные акции и попытка сожрать конкурентов, чтоб остаться монополистом. Вот только министру хорошо ли после такого спится?