Почем девственность в Украине: киевлянки дороже всех, а в Днепре почти даром
18.11.2017 09:14

Мир потрясла новость, что российская модель продала свою девственность за 2,5 миллиона евро. Популярен ли такой заработок у нас и сколько хотят украинки за свою невинность – узнал Vgorode.

Предложения "о продаже себя" можно найти не только в соцсетях, но и на досках объявлений. Цена на такую услугу колеблется от тысячи гривен до нескольких тысяч долларов. Зависит стоимость не только от внешности девушки, но и от "оперативности покупателя". Зачастую в объявлениях можно встретить цену за час или за ночь.

Стоимость может отличаться и от того, насколько девушка торопится. Чаще всего в объявлениях пишут, что деньги нужны срочно, а значит и цена значительно ниже, чем у тех, у кого есть время поторговаться.

Интересно, что девственность продают в сети не только девушки, но и парни. Цена на такую услугу немногим меньше: порядка нескольких тысяч гривен. Однако в комментариях под такими объявлениями множество негодований, мол: "Как докажете, что это первый раз?".

С девушками же в плане доказательств все намного проще: справка от гинеколога чаще всего уже в наличии, а для тех, кто не верит, девственницы готовы посетить врача, которого найдет покупатель.

Чаще всего девушки не выставляют в сеть свои фото, однако предлагают прислать их на электронную почту. Однако есть и те, кто не боится показать "товар" сразу. Несколько таких объявлений Vgorode нашел на просторах интернета.