Секс-скандал с 70-летним профессором из Ровно получил неожиданное продолжение
20.11.2017 12:31

Заведующий кафедрой хореографии Ровенского государственного гуманитарного университета 70-летний профессор Владимир Годовский, обвиненный в сексуальных домогательствах к своим студенткам и бывшей коллеге, написал заявление на увольнение.

Информацию об увольнении профессора подтвердил ректор РГГУ Руслан Постоловский, передает местному изданию «Четверта влада».

В то же время руководитель ВУЗа оказался не в восторге от обнародования фактов домогательства, заявив, что будет судиться с изданием.

Оплевали меня и университет по Первому украинскому (UA:Перший). Там ничего не доказано. Мы подаем на вас лично (журналистку издания) и вашу ту всю фирму в суд. Вот тогда посмотрим что. А господин Годовский подал заявление на увольнение. Мне надо закрывать специальность эту, как ее там, хореографии и режиссуры. Потому что без него, он профессор, не будет магистратуры, некому учить. Вот вся правда, — негодует Постоловский.

Ранее сообщалось, что студентки Ровенского государственного гуманитарного университета обвиняют завкафедрой хореографии профессора Владимира Годовского в сексуальных домогательствах. О фактах домогательств 70-летнего профессора рассказали 13 студенток и выпускниц кафедры.