30.06.2005 07:56
Сексуальный маньяк, который нападает на женщин и насильно дарит им глубокий французский поцелуй, терроризирует жителей голландской столицы. Об этом передает MIGnews.com.ua, ссылаясь на иностранные СМИ.

В полицию обратились несколько женщин с жалобами на неизвестного любителя страстных объятий. Но стражи порядка подозревают, что "зацелованных" на самом деле намного больше.

Таинственный злоумышленник промышляет на станциях метрополитена между центральной и юго-восточной частями Амстердама. Обычно он подходит к приглянувшейся пассажирке со спины и хлопает по плечу. Когда женщина оборачивается, маньяк хватает ее в объятья и целует в губы, глубоко проталкивая язык в рот ошеломленной жертвы.

По словам представителя полиции Рона Моуса, жертвы поцелуйного маньяка - в основном женщины в возрасте от 17 до 30 лет - были настолько сконфужены произошедшим, что не смогли дать сколько-нибудь внятное описание внешности злоумышленника. Удалось лишь установить, что это молодой мужчина, около 20 лет, темнокожий, который обычно одет в длинное черное пальто и кепку.

Правда, у следователей есть еще одна зацепка. Им удалось извлечь несколько капель слюны изо рта одной из жертв, которая обратилась в полицию сразу после нападения. Так что стражи порядка уверены, что уже в ближайшее время им удастся задержать сладострастного юнца и оградить согражданок от его слюнявого рта.