Известный ясновидящий предсказал, чего ожидать в 2018 году
21.11.2017 05:14

Британский ясновидящий Крейг Гамильтон-Паркер уже давно завоевал звание «пророка судьбы» за свои точные предсказания. В этот раз он решил заглянуть в будущий, 2018 год.

Ясновидящий заслужил доверие также и потому, что несколько лет назад предсказал Brexit, приход в Белый дом Дональда Трампа и террористический акт в Ницце. В этот раз в своих предсказаниях он рассказал о судьбе Ким Чен Ына и экологии.

Так, по мнению Паркера, 2018 год станет годом политических потрясений и экологического кризиса. В частности, в Италии начнется извержение Везувия, из-за которого придется эвакуировать Неаполь, а последствия затронут всю Землю.

Возможно, что извержение вулкана приведет к сейсмической активности и вызовет массу землетрясений по всей планете. По словам пророка, «трясти будет даже там, где тысячу лет спокойно».

Однако, и это еще не все. В Карибском бассейне пройдет ряд мощнейших ураганов, на Калифорнию и Австралию обрушится ряд пожаров, а Индию и Китай накроет водой.

По мнению Гамильтона, людям стоит ожидать мировых конфликтов и напряженной обстановки. В Северной Корее наступит переворот, который некоторые страны ожидают с нетерпением. В результате, Ким Чен Ын будет свергнут и пропадет без вести, - возможно, он скроется в Китае.

Украина также пострадает от мировых катаклизмов. Политики и мировая общественность вернется к теме продажи ракет и все-таки обвинит в этом украинские власти. Однако, хуже всего придется Соединенным штатам Америки.

Так, известная американская компания попадет в скандал, связанный с массовым мошенничеством с биткоинами – выяснится, что с помощью них финансировали терроризм и войны по всему миру. Но вот президент Трамп на фоне всего этого станет лишь более популярным, а попытка его импичмента провалится с треском.

Отметим также, что согласно пророчеству, Россия и Китай в 2018 году создадут мощный военный и экономический альянс, с помощью которого смогут противостоять США и ослабить их позиции на востоке.