Гороскоп на 24 ноября для всех знаков Зодиака
23.11.2017 21:49

Узнайте свой гороскоп на 24 ноября 2017 года, пятницу.

Гороскоп Овен. Овнам стоит откликнуться на чужую инициативу. День благоприятен для совместных начинаний, заключения союзов. Стоит убедиться, что единство сильнее разногласий и есть инструмент для улаживания противоречий.

Гороскоп Телец. Поставьте перед собой четкие цели и делайте все для их осуществления. Иначе этот день будет напоминать погоню за теми зайцами, которые в результате разбегутся, а вы останетесь ни с чем.

Гороскоп Близнецы. В пятницу события благоприятствуют Близнецам, а судьба может подкинуть им приятный сюрприз. Не исключено повышение по службе, подарок, незапланированные деньги.

Гороскоп Рак. Раки примут близко к сердцу ситуацию в семье, браке, важных отношениях, в сферах, связанных с недвижимостью, совместными владениями, наследством, «квартирным вопросом».

Гороскоп Лев. Льву снова не сидится на месте и хочется чего-нибудь этакого, вроде семинаров или курсов повышения квалификации, или рабочих тренингов, или (далее – по списку).

Гороскоп Дева. В пятницу Дева имеет шанс почувствовать себя на коне! День наделяет ее такими качествами, как решительность, целеустремленность и проницательность, благодаря чему даже сложные дела будут даваться ей легко.

Гороскоп Весы. Весы могут рассчитывать на душевный подъем и новый виток удачи. День сулит закономерное улучшение в заранее рассчитанных делах, получение заслуженного признания и ожидаемых хороших вестей, но не исключены и незапланированные подарки.

Гороскоп Скорпион. Иногда можно позволить себе немножко самолюбования. Точнее, немножко больше самолюбования, чем обычно, такого, которое уже явно бросается в глаза всем. Но вы это точно заслужили и имеете полное право гордиться собой и немножко собою же хвастаться.

Гороскоп Стрелец. В пятницу – замечательный день, когда чувства Стрельца будут находиться в равновесии. Звезды гороскопа дарят ему гармонию с миром и с собой, и это почувствуют все, кто находится с ним рядом.

Гороскоп Козерог. День значим для амбициозных Козерогов. Может появиться шанс, которого вы ждали. Перемены невозможны без энергетических или иных затрат с вашей стороны. Звезды намекают, что за продвижение вверх фортуна возьмет с вас плату в виде сильных переживаний, финансовых вложений, дополнительной нагрузки.

Гороскоп Водолей. Все в пятницу будет зависеть от того, насколько удачно и точно вы спланировали день. Постарайтесь учесть все мелочи и даже те, которые находятся где-то за гранью фантастики.

Гороскоп Рыбы. Рыб ожидает день огромных возможностей, причем эти возможности не зависят от возникающих на их пути преград. Напротив, Рыбы будут настроены по-боевому, так что препятствия и сложные задачи лишь разожгут их азарт.