Ученые рассказали, какой вид спорта доводит женщин до супероргазма
24.11.2017 07:45

Необычное и очень интересное исследование провели ученые из Университета Индианы в США. И как оказалось, физические нагрузки могут подарить не только красивую фигуру, но и ... оргазм!

Чтобы прийти к такому выводу, были опрошены сотни женщин в возрасте от 18 до 69 лет. И представь себе, во время занятий спортом большинство из них получали истинное наслаждение. И все это без, иногда необходимых, эротических фантазий, телесных утех и нежного шепота на ушко. Ничего кроме спорта!

Кстати, половина опрошенных женщин получала оргазм от упражнений с применением брюшных мышц. Но есть один нюанс: спортивный оргазм наступает после трех месяцев занятий. А лучшими видами спорта для получения удовольствия являются все виды тяжелой атлетики, велотренировка, пробежка и даже йога.

Теперь женщины, узнав о таком приятном «побочном эффекте», будут заниматься спортом чаще, не так ли?

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.