Что больше всего заводит мужчин в женщинах
24.11.2017 16:05

Как оказалось, представители сильного пола сразу оценивают фигуру. Наиболее сексуальными они считают спортивных девушек. Второе, что им бросается в глаза, это чувственный рот, и только потом - большая грудь.

Кстати, ученые утверждают, что женские губы - это отражение их гениталий. Поэтому при сексуальном возбуждении они увеличиваются и наливаются кровью. Это явление в науке называют "генитальным эхо". Оно посылает мощный сексуальный сигнал мужчине. Поэтому женщины и используют помаду, чтобы привлечь внимание избранника.

Затем мужчины оценивают длинные ноги. Их интересует та область, где они соединяются (кто бы сомневался). И чем дольше мужчины ищут то место, тем больше возбуждаются.

Далее представители сильного пола обращают внимание на полные бедра, тонкую талию, круглые ягодицы и привлекательные глаза девушек.

Кстати, им больше нравятся красавицы с длинными волосами, маленьким носом, ровной спиной и длинной шеей.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.